Парк Гармонии в Поднебесной ♥

ждёт ребёнка

Вполневозможно))) есть еще варианты?))

любимая жена радует)

двойняшек

или покушал вкусно - после этого всегда становишься довольным.

неужели тройня?

Вероятнее всего у него какой-то праздник, наверно День рождения

Чего так неуверенно-то?))))

Да я даю возможность другим угадать)))

1 лайк

нам чужого не надо))))))

Я думала уже, что ты скажешь “Родилась четверня!”))))

Может его выбрали в Президенты

@Lord_AlF Поздравляю с Днём рождения!

Сегодня наш Император Поднебесной стал еще на год мудрее, опытнее и старее :tada::tada::tada:
По этому поводу в нашем парке объявляется народные гуляния на 3 дня для всех жителей и гостей нашей Империи!!!

1 день.

В Китае принято дарить именинникам на день рождения лапшу, в знак долголетия!

Вам предлагается тоже слепить “лапшу” из своих пожеланий))

Например: Альфикдорогоймойяхочупожелатьтебемырмырмяумяуичтобутебябыломырмыркисоооооохххмыррмяу))))

такую интригу обломали, я уж подумал что он сам родил )))

4 лайка

Утром, как он проснется я проверю))))

1 лайк

везу тачку лапши)))

s_dnem_rozhdeniija_oslik_malchik_petushok_khud_manilova_1982_g_dvojnaja

1 лайк

В особнике суетилась хозяйка деревни " Змеиное логово"
_- дорогому князю нужен хороший подарок , так денег ему не надь - бормотала она себе под нос- Княжество у нас дружное , значит людей на празднике будет много , может послать работников на помощь? нет у Альфика есть феечка она там все наколдует.
Чем же порадовать его ?о есть идея …

вот коврик под ножки в спальню можно подарить . да работников на предприятиях прибавить можно .
Радую нашего Князя в деревне " Змеиное логово "в хуторе “И Чи Ceн” ожидается открытие Лесопилки.

4 лайка

Сегодня, 23 марта, все жители хутора TheShowMustGoOn собрались на праздничное вечернее чаепитие отметить День рождения нашего Императора, Я еле успевала записывать пожелания и вот что получилось.
-ОтвсейдушижелаемнашемудорогомуилюбимомуИмператорукрепкогоздоровьямногосилинастроениявесеннегопочащеулыбатьсявкуснопитатьсязарядкойзаниматьсяимиромлюбоватьсяженойлишьувлекатьсяибудетвсетиптоп…-

1 лайк

С пожеланиями у меня не очень, буду просто с поздравлением.
Старыйдруглучше…Сулучшениемтебя,друг!

1 лайк