Парк славы "мы вас незабудем !"

В связи с печальными событиями решил создать Парк славы, здесь можем внести наших друзей безвременно покинувших нас.

Вечная память !

13 лайков

https://forum.ageofclones.com/u/oslik_ia

Почивай в Мир !

1 лайк

Помним
Приглашает в гости oslik_ia

1 лайк

А что произошло?

вот поетому и создал ету темму чтобы наши друзья неуходили незамеченными ((

Заснемане

1 лайк

да ты че(((((земля пухом ему.((а почему?

етого я незнаю (

На днях еще в чате его ник видел. Земля ему пухом.

5 лайков

Он до последнего был с нами… на неделе он мне написал, что не сможет вести КВН в августе т.к. там, где он будет нет интернета… шутник, плин)

Удивительный человек.

Большой человек.

Человек, познавший истинную любовь… ты навсегда останешься в моем сердце!

Авыр туфрагын жинел булсын! :pray:

19 лайков

image (4)
Светлая память!

20 лайков

Насколько я его знал и читал его коментарии тут на Форуме и на странице КВН он позитивный) Не говорю БЫЛ-ЕСТЬ.Дух человека-его личность ВЕЧНА.Мы будем помнить его присутствие ЗДЕСЬ…Спасибо что ты с нами):grinning:

6 лайков

Добрый был и справедливый. Много шутил и писал сюжеты. Даже скинул ссылку на добавление в друзья в ВК. Ребят таких людей очень мало, которые могли помочь в написание викторины. Я ощутил это и его помощь останется в моём сердце. Давайте не забывать и помнить всегда. Доброта она всегда сближает и делиться впечатлениями.


От себя лично и от своей семьи пусть земля ему будет пухом.
Вечная память и вечный покой.

9 лайков

Пусть земля будет пухом! Царствие небесное!

7 лайков

Вечная память тебе, Друг!

Всегда отзывчивый и жизнерадостный.

Прямой, всегда говоривший то, что думает. Энергичный, невероятно трудоспособный.

Поэт.

Столяр-краснодеревщик.

Реставратор.

Друг.

11 лайков

Врачебная ошибка.
Три месяца лечили от остеохондроза, были у него адские боли в спине по ночам. И только на прошлой неделе, после госпитализации выяснилось, что это на самом деле язва желудка…
И препараты против остеохондроза были категорически противопоказаны…
Сделали операцию, но после наркоза он больше к нам не вернулся. В 18.50 мск вчера оборвалась жизнь светлого Человека.

3 лайка

давайте не будем загружать тему ненужным флудом

3 лайка

Для меня Саша был неотъемлемой частью Эпохи. Остроумный, безумно талантливый, с отличным чувством юмора. Будто всю жизнь знакомы, хотя общались только в чатах. Я просто в прострации. Большая потеря… Самые искренние соболезнования родным и друзьям, знаю что они здесь есть. Саша, я тебя всегда буду помнить, ты всегда будешь с нами.

8 лайков

Присоединяюсь. Печально когда люди уходят навсегда. Земля ему пухом.

4 лайка

А сколько лет было, кто знает?

1 лайк

Во вторник в Астрахане будут похороны. Надо бы венок купить…

4 лайка