Передача КРС и Свиней между клонами на одном аккаунте

Так как Вебман забрал с гос.фермы всех КРС и свиней. особенно привлекательно будет для новичков, статус крестьянин уже имеет свой скотный двор но только 3 места, а коровник и свинарник не кто не хочет строить… если заниматься КРС 1 креста хватит, если свиньями то 3 креста минимум нужно…и у каждого клона от креста сделать случку в скотных дворах для разведения элитных животных. хотелось бы по обсуждать эту тему, будет много вопросов…

2 Симпатий

так помоему для этого и сделана возможность размножения животных только у себя в коровнике или свинарнике, чтобы мотивировать игроков их строить.

А вот с тем, что поросята разлетаются не пойми куда и передать их нужному клону не возможно - вот с этим уже надо что то делать!

2 Симпатий

Если по искать, то на форуме вы найдете очень много тем, а если по смотрите интервью с администрацией в прошлом году то там говорилось что возможность передачи животных между клонов будет сделана.

верно, у меня просто в подчинении есть новички… которые хотят себя по пробовать в этом деле. вот чел взял статус Креста, купил коровку и бычка, сделал у себя на скот ном дворе шпили-вили… и ждет теленка… делает второго креста чтобы второго теленка ему передать…а потом когда будет у же к примеру 10 крестов… и нужно за каждым смотреть он решит уже строить коровник, а про свиней это нужно сразу 3 креста… на одном кресте хряк и свинка, свинка приносит от 5 до 7 поросят…вот нужно 3 креста… я помню в 2012 г. тогда создавал такой, но не приняли… потом пришел вебмен и тю-тю…

как же он их одним крестом кормит? :scream:
там же цены на свинячий корм сейчас на бирже сумасшедшие :scream:

лучше подарите такому новичку калькулятор :wink:

у креста скотный двор на 3 ед. коров можно одним держать… а свиней только тремя

А вообще тут не хватает @Lord_AlF который совсем недавно смотивировал меня построить коровник на 200 коров для 10 коровок :rofl:

ну вот если 10 крестов можно и без коровника… но поверь мне ты реально захочешь коровник… да и первый коровник на 10 мест не так уж и много стоит, я новичку показа влеш-ролик как бычек в домик коровку водит… он от радости также захотел делать…=)

Что-то не понимаю смысл вашей идеи. Передача живности между своими клонами - это одно, и это хорошо. Можно даже платно, за небольшую фиксированную денежку, или привязанную к весу, к возрасту, к чему-нибудь - главное, чтобы была легальная возможность это сделать без лишнего геморроя и с адекватными затратами.

Случка между своей живностью без коровника/свинарника - это лишнее и этого не нужно. Есть возможность случки через гос ферму, есть возможность построить свинарник/коровник и случать живность там. Этих возможностей достаточно.

Я конечно понимаю, что игре нужны те, кто играет в минус, но вы серьезно? Иметь одного креста на акке и заводить КРС? А почему не сразу драка?

5 Симпатий

таких новичков много…которые хотят все сразу…=)

ну так пусть и закидывают денежку на все и сразу) в чем проблема?
построить свинарник?
так расскажите им как много бонусов дает большой свинарник и коровник :sunglasses:

Хотят всё и сразу, но 3 креста для них много… Это ж первые претенденты на уход в глубокий минус и написание гневных писем по поводу “всё развод”, в том числе с обвинением вас, что вы их не отговорили

5 Симпатий

Всё и сразу - это княжку/деревеньку, пару десятков/сотен клонов, кучу недвиги и уйти в животноводство. А с голой жо… с голым ремесленником влезать в КРС - это работа Наставника, рассказать, каких сверхглупостей делать не нужно. В игре куча возможностей выкинуть свои деньги, и одно дело, когда человеку объяснили, что это не имеет особого смысла, а другое, если вы под эту глупость даже идею продвигаете, чтобы ученики еще сильнее закопались в убытки…

Название темы у вас хорошее, и я его одобряю. Из интервью известно, что администация тоже вроде как одобряет, просто пока руки не дошли.
А вот содержание темы у вас никак не связано с названием, и с содержанием я категорически не согласен. Этого не нужно, для желающих поизвращаться есть коровники/свинарники на минимальное число голов, которые стоят копейки и бонусов не дают.

5 Симпатий

так может всем новичкам говорить, что ничего не покупай уйдешь в минус…

Говорите, что для всего нужен определённый уровень развития, а то они ж следом за хрюшей дракона захотят… С 3 крестами

Вы кстати не жалеете, что столько хороших драконов на улицу выгнали умирать?

выгнал 83 дракона… в сентябре 2018 года… сейчас с нова разгоняю…

Выгнали - в смысле заморили голодом или продали?

заморил голодом 5 дней., а продавать пробовал за 1 зол. никто не брал, это первые драконы были чутье у них было160…

вот, лучше бы тему о разных кормушках для драконов подняли)

я тогда хотела купить у вас одного-двух драконов, но как узнала, что они из одной миски будут лопать, то передумала.