Перестройка и отказ от недвижимости

Директору видно с горы всё в общих чертах а опытный фрезеровщик (или какой нибудь другой рабочий) вполне может дать дельный совет по локальному улучшению производства в той сфере где он работает в которой директор и вся его кантора и дупля не режет

если не подкапываться под старый фундамент, то ему с трескаться вроде как не с чего ) А проблема с поясом арматуры решается довольно просто: перфоратором сверлятся отверстия глубиной 30-50 сантиметров, туда заводится арматура потолще с выпуском в те же 30-50 сантиметров и связывается с новым фундаментом - профит. Грунт не работает в стороны, его пучит только вверх/вниз, поэтому данных усилий вполне достаточно. Да, это геморрой, но не является чем-то мегасложным или гигадорогим.
Впрочем, всё это уже флуд не по теме.

Я еще склеить два дома, на одном клоне, в одном АЕ - в один хочу :sunglasses:
Согласен на “математику”:
32 + 18 = 45 :smirk:

А я другую математику хачу! 3+3=50! :grinning:

У меня нет таких домиков ((( вот это реальное волшебство :open_mouth:

Я тоже хочу склейку. У меня есть деревня, в которой поместье, особняк и ещё некоторая мелочь общим весом в 50 единиц, сколько нужно до статуса деревни. Вот почему-то не хотел прежний хозяин наращивать поместье эликсирами. Может они были слишком дороги или по каким-то другим убеждениям. Мне же удобней вместо пестрого букета собрать все жильё в один замок. Оно принадлежит одному клону, хозяину деревни. Никаких махинаций с откатами тут нет, всё остаётся на том же месте и работает прежним образом. Это просто удобство управления, чтоб перечень недвиги занимал поменьше страниц. Согласен доплатить в меру.

Это ведь не единичный случай, а массовая практика. Некоторым нравится иметь кучу малых домов, а другие стремятся к укрупнению. Для администрации это простая возможность добавочной платной услуги “за удобство” с минимальными трудами со своей стороны. Умеют же они сливать аккаунты, так уж домики склеить куда проще.

если так будет можно, я с радостью буду клепать за первичку кучу шлака и потом обьединять их в замок…

Но мне кажется, это слегка незаконно =)

небоскреб из домиков это прикольно

Пусть плата за склейку будет такая, чтобы в итоге вес стоил 5з к примеру. Тогда специально клепать и клеить шлак будет невыгодно.

также “склейка” будет иметь временные рамки для не новой недвижимости. как акция.

На мой взгляд вполне здравая идея. Внутри одного ае и у одного клона владельца. За склейку платить из такого расчета, чтобы было невыгодно специально строить мелочь и лепить. Можно элик сделать какой, чтобы волшебством клеить

что-нибудь типа 50% суммы номинальных стоимостей склеиваемых домов…

Тогда еще ок, имхо.

Гостеприимный кров называется)

Имелось в виду слепить вместе 2 готовых домика, например 10 и 12, и получить 22 с доплатой, или получить меньший вес, например 20

Вам и ответили, что если даже вы согласны на результирующую стоимость веса около 5 за единицу.

Берете 2 дома 10 и 12 и накачиваете из кровом до необходимого уровня =)

Тут проблема в том, что нужен к примеру 1 большой домик, а не 2

бери 2 - они быстро ломаются

И кстати, цена на кров скоро взлетит до космоса. Если раньше строили замок для жилья и мелочь для сх, то теперь мелочь становится бессмысленной.

О…балдеть - дайте 2! ))

обеими руками ЗА

раньше стратегия игры была такова, что выгодней было строить трех местные домики
раз стратегия поменялась, то надо дать возможность игрокам склеить эти домики, а чтоб не злоупотребляли или не имели преимуществ перед тем кто сразу ставил поместье, то склеивать можно не выше поместья (32 веса) остальное только эликсирами.
Ну и как тут писалось выше, чтоб люди не начали массово клепать мелочь и объединять, разрешить склеивать только те дома, что были построены ДО прихода Вебмена.