Перевод клонеро

Хотелось бы иметь возможность переводить клонеро между своими акк. Сделайте возможным переводы клонеро между акк (и серверами) с одинаковыми персональными данными… А то каждый раз тревожить банкира как-то не очень…

4 Симпатий

Если мне не изменяет память, то как раз из-за таких вот неконтролируемых переводов то ли золота, то ли клонеро такие переводы в своё время и запретили.

Разрешить перевод только между серверами. Раз в 10 дней, и например, услуга платная. 1%.

Вам абы % кому отдать. Банкир и без % переведет.

2 Симпатий

на самом деле считаю переводы между аккаунтами с одинаковыми персональными данными хорошей идеей;
пускай даже будет проверка администрацией типа как на продажу золота сейчас;
перевод конечно лучше сделать золотом;
да вообще бы сделать простую возможность отправки золота кому угодно и куда угодно;

1 Симпатия

золота не будет. уже было, не вернут.

а вот клонеро между своими персданными - поддержу.

2 Симпатий

а зафига мне клонеро? я че инструмент и еду за клонеро покупаю?

жестко конечно, что золото не вернут, видимо было такое, а клонеро нужно только на вывод;

Я не говорю о переводах другим игрокам, а союамому себе))) только на другой акк.

1 Симпатия

Также сделать невозможным перевод клонеро на акк с такими же перс. данными если есть отремонтированое имущество или клоны с отрицательной рабой ( для акк с которого переводят клонерики).

Может законопроект в госдуму отправите?

1 Симпатия

А кто мешает переводить колонеро, просто надо стать банкиром и все переводи кому хочешь
:smiling_imp: :innocent:

3 Симпатий

Я имел ввиду переводить золото. Его не надо будет продавать по 0.7 тогда. Выгода налицо

Перевод золота не сделают, а вот клонеро может… Если будут “многочисленые просьбы”

Жаба и отсутствие лишних денег для открытия банка😃

не хватает 0,04 клорне мне , не не буду тревожить банкира

2 Симпатий

тоже самое, мог бы к примеру перекинуть золото копейки с одного аккаунта на другой, но как дело доходит до продажи золота на бирже, то перевод клонера отпадает с мыслями “лучше обналичу”, а вот если бы был перевод золота, то была бы мысль “лучше переведу золота на другую учетку, а не продам за клонеро”

Перевод золота между серверами точно не сделают. А перевод клонеро между своими акк економику игры ни на % не изменит…

Вот про такие ситуации я и говорю)))

а при чем тут экономика - банальное удобство. не тыркать банкира, сам сделал и все. время сокращается, убирается третья сторона при абсолютно одинаковом результате. одни плюсы

1 Симпатия

Так и я о том же)))) я выставить законопроект не могу… Можэт вы?