Первичка в глубоком дисконте

ну мне тоже полезно что-то интересное почитать

Ты и сам все знаешь. По крайней мере, больше меня))

Быстрее бы уже чего-то там придумали, чтоб дисконт убрать)) А если совсем начистоту, то скоро дисконт мне уже будет не страшен)) Он будет страшен только тем, кто построил стратегию на рынке сбыта первореса))

Да никто не строит на этом стратегию. Просто у некоторых образуются излишки.

Значит скоро и третичка пойдёт в дисконт :slight_smile:

1 Симпатия

если бы никто не строил на этом стратегию, то и дисконта бы не было))) а так хуторяни не могу продать свой рес))

2 Симпатий

А с третичкой там хитро. Пойдут вниз кефы, завод будет меньше производить. Там упавновешенная система. А первичку можно клепать бесконечно

4 Симпатий

Третичка уже в техническом “дисконте”.
Чтобы производство не падало нужен кэф 1,5. А продают уже ниже…

Очень хорошо! Я коплю ресы на недвигу. Можете и до номинала скинуть, спасибо скажу :rofl:

3 Симпатий

Вот и хотелось бы вместе с реформами увидеть блок, рассчитанный не только на тех, кто играет 10 лет и благодаря набранному опыту получает прибыль. Может тогда действительно не все будут тусоваться на ЧП.

3 Симпатий

Дисконт уходит в фонды (то есть игрокам). Почитайте формирование фондов :wink:

Это очень глупая стратегия, опираться только на продажу. ИМХО

1 Симпатия

Он идет государству. И часть из него государство выплачивает в фонды. Скрин я выше давал)

нормальная стратегия, глупо опираться на продажу чего то только одного, вот тут соглашусь))

2 Симпатий

Да ну…Даже не интересно уже. Каждый раз одно и то же на форуме как только до дисконта доходит. Дисконт, дисконт…Можно подумать это впервые за столько-то лет. Дисконты приходят и уходят, а мы остаёмся. ))

3 Симпатий

токо не говори что с началом предыдущего дисконта никто не писал про это))

1 Симпатия

а прошлый долго длился?)

ну если честно не засекал. если не считать эпизодического обвала, то можно сказать долго__

Месяца 3-4 вроде.

1 Симпатия

это фигня…короткий срок

не… 3-4 это фигня была… там раньше дольше висело.