Пип-бип от Сувенирной Лавки

Эту можно и на холодильник наклеить :laughing:

Очень красиво!)

Можно и татушку сделать :slightly_smiling_face:

У нас этот мастер специализируется и по временным татушкам)

Давайте больше работ!) Не тяните до конца времени приема работ)

Наталья (zimaletto)?

Она не наш мастер, но может стать художницей :wink:

тогда кто ваш мастер??? и вообще ты мою идею проигнорировала :frowning_face: так что рисовать не буду :stuck_out_tongue: (несмотря на то что не умею)!!

Смотрю и оторваться не могу. Наталья, это супер. Яркие символы ЭК с потрясающим графическим изложением!!

%D0%A1%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B9%20%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C%20%D0%B2%20%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B5

Смотрю тема драконов в топе…

Смотря какую смысловую нагрузку должны нести данные наклейки.
Если для рекламы игры, то это одно, а если для идентификации игроков игроками, то другое. Лично я наклеила бы для второго варианта. Что то не сильно вырви - глаз . Но со вкусом. На темных машинах смотрелось бы прекрасно в золоте, на светлых - темные наклейки. И вот еще о чем подумалось. Даже при использовании наклеек для идентификации игроков это рано или поздно начнет работать как реклама, тк лично я встретив какие то непонятные мне знаки начинаю искать что это. Так получится что то вроде скрытой рекламы, а значит и работать будет лучше, чем открытая реклама имхо.

%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE2 %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE1

Такие лого можно сделать в 2 размерах - побольше и поменьше (на крышку бензобака, обратную сторону боковых зеркал)

Вариант 1

)))

Можно на хайпе привлечь внимание :wink: [минимализм для интриги]