Пираты на острове (вопросы и обсуждение)

Баблище!)))

бабосики бабулетики :joy:

короче копать

За флуд в теме конкурса - пропуск 2 острова.

Баба Яга против!) Эта картинка есть в первом сообщении темы.

С компа проще простого посмотреть все что написано и глянуть первое сообщение. С телефона очень тяжело смотреть все написанные координаты за вечер и ориентироваться по первому сообщению. Раньше вы когда находили метку или клад, выкладывали с этим и поле. Потому, когда листаешь вверх (после 18:00 и новых сообщений 20) ,очень просто остановится, увидев это поле. В последнее время поле не выкладывается и когда начинаешь перерывать новые сообщения, то можно случайно пролистать до предыдущего дня. И вообще, без поля тяжело понять что нписали, а что нет, так как иногд пишут по 50 координат подряд без рисунка поля. Еще раз повторую- с телефона это настоящий ад!

С 1515 острова мой новый соведущий @tansor1 :clap:

Проверим его на прочность)))

@Eldrad не более 3х координат в сутки! На первый раз - просто шлепок по попке)

Раз предупреждение не было услышано - бан на 2 острова.

А SvetikSuper-тоже вроде больше 3 координат?

всего 7)) мелочь)

блин я тоже больше 3 написала(((
смотрю никто не пишет больше

Тебе тоже шлепок по попке!)

я больше так не буду;(

Каждого проследить не реально и когда кто-то бросается в глаза то получает предупредительный выстрел в личку. За повторное нарушение - бан.

Попавших в одну из координат обязательно проверяем)

а когда совсем тишина, народу например мало?
Так же можно месяц гадать…

не будет такого, не вечером так утром набирается… Остров по любому разгадывается максимум за 2-ое суток

На моей памяти пару раз было, что 3-е суток тыкали))

Ну блин… люди столько не живут сколько у тебя памяти))) это в 45 -ом было?)

На всякую фигню у меня память отмэнная!)) Летом такое бывает - когда некий спад активности изза сезона отпусков и огородов)