Питер и Лен. область

спакойней, мы люди культурные (в меру), девчонок обижать не станем, и другим не позволим.

1 лайк

А новичкам у вас рады?=)

Я на сходках тоже новичок, вроде рады))

конечно рады, более того, поскольку такая встреча в Питере первая (по крайней мере мне о других неизвестно), то мы все в какой-то степени новички, так что велком! ))
PS: вру я про первую, я участвовал в такой встрече в 2011 году, недалеко от м. Ленинский пр. в рест. “Семейный Очаг”. Накушались все помнится довольно прилично, но обошлось без эксцессов).

:notes: Дзыыыыынь
:confused: Але?
:woman_zombie: 7 дней… :skull_and_crossbones:
:scream:

:microphone: В Питере пить…
СПб, я постараюсь с Вами быть 20-го)))

1 лайк

давайте устроим окончательную перекличку, надо хотя бы пятерых человек, иначе смысл встречи можно ставить под сомнение. ИМХО.
Место встречи: питер, м. Рыбацкое, ПРОСПЕКТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ Д.138 К.2, ресторан “Сыто-Пьяно”.
Время встречи: суббота, 20 апреля 2019г, 18:00.
Если до четверга наберётся хотя бы 4 человека с пометкой “точно буду”, то я забронирую столик в отдельном помещении (правда стол там человек на 10 минимум, 20 влезает вполне)
Итак, отписываемся кто точно будет, и кто возможно будет:

  1. NAGIBAT0R точно буду.
    2…

Приветствую! Постараюсь, суббота день тяжелый.

Кстати, готов обеспечить бесплатный трансфер иногородним гостям от аэропорта до ресторана. Условия:

  1. Везу сам на своей тачке, поэтому только “туда”. Вместимость 4 человека (со мной пять). Обратно наверняка за руль садится уже буду не готов, придётся ехать на такси. Мой дом почти по пути, так что половину такси обратно тоже оплачу).
  2. Если приезжающий захочет остаться на ночёвку в городе, вполне можно будет заехать по пути в отель (ну или куда там надо), забросить вещи. Главное чтобы по времени всё состыковалось правильно, ибо начало в 6 вечера. Ну и конечно, выбирайте отель на правильном расстоянии, иначе можно будет полдня потратить на эти перемещения. Для справки: аэропорт на самом юге города, ресторан в 15 минутах езды от него, на юго востоке. Если есть необходимость - помогу с поиском отеля.
  3. Не факт что кто-то вообще с других городов подтянется, но если вдруг гостей будет больше чем 1 компания, то насчёт второго трансфера уже надо будет думать, я не резиновый)
    Будем рады всем!
2 лайка
  1. NAGIBAT0R точно будет.
  2. DonRodion возможно будет.
    3…

Стебель точно будет, но возможно будет молчаливым. Зуб выдрали, страдаю(

  1. NAGIBAT0R точно будет.
  2. DonRodion возможно будет.
  3. Stebel_ точно будет, но возможно будет молчаливым)))

Киска ты будишь на встрече?

Вот тоже думаю приехать. А ваше высочиство будит ?

ОООООООчень постараюсь быть. Не все зависит от меня.((( По скок первоначальный/минимальный влив средств на посиделку? Может говорили, пропустил(

Я планирую, но тут вмешались внешние факторы. Решаю, стараюсь из всех сил

Похоже, что на этот раз Ольга с Леной будут в ежевике :smiling_face_with_three_hearts:

Почему?

завидуй молча, хоть раз бы за кого то порадовалась!

куча мужчин будет вокруг вас, здорово же :slight_smile: утанцуют вас :slight_smile:

1 лайк

Вон, Тимка объяснил)))