Питер и Лен. область

Помощника отправил вам, сильного…строго наказал что бы не позорил меня =)))

Это вы еще уважаемый не катались с нами на шашлычки то…не буду заявлять что я гуру…но всегда отменно. Сам то я не местный…приезжий шайтан (^_^)

Мне МЧС смску страшную прислали, что завтра дождь, мокрый снег и сильный ветер. А так - я бы с радостью) Тем более, раз не местный)))

На субботу у меня пья… встреча уже назначена, а в воскресенье, после прошлого опыта, как-то боязно))

Можно на следующие выходные забиться, вроде погода уже должна хоть немного исправиться.

Сегодня утром.

2 лайка

ну все, сдаем билеты :roll_eyes: простите, но мы лучше к морю))

Всем привет! Мои поездки по морям по волнам - закончились!
Вернулся в Питер! Жду гостей!

Вот Оксана! Как Вас быстро на море поменяли(((
Достаточно одной компроментирующей фотографии - и ФСЕ((

1 лайк

Запахло коньячком!!)))

и шашлычком!))

А мной не пахнет пока?) Я тожжже хочу!))

Может котеджик снять на пару дней!!???)))

идея прекрасная, однако дьявол как всегда в деталях:

  1. При таком подходе бюджет вырастает сразу кратно, и не думаю что желающих будет много.
  2. С ночёвкой не каждый может себе позволить куда-то ехать. Есть же дети, супруги и прочие обязательства.
    Я лично, если и смогу, то лишь в августе. Наверное проголосую всё таки за дневную вылазку.
    Как вам идея толпой на залив с шашлыками, пивом и пр. ?
    Арендуем микроавтобус, который довозит нас утром туда, а вечером забирает обратно, все пьют и никто не напрягается. Я участвовал в таких мероприятиях, всё было неплохо, главное чтобы с погодой повезло, это ключевой момент.
1 лайк

Женщина и алкоголь? -))) продукты малосовместимые!! Становится или много алкоголя и мало женщины)) ну или наоборот)))

Я на мяяяясо так среагировала)))

1 лайк

Мясяу - это хорошечно!)) одобрямс!

Доброго времени суток, товарищи ! Есть предложение провести встречу в субботу 29.06 после 17:00. Куда идём ?) нас уже три человека )

Готов присоединится к любому движу, кроме голодовки)

Во молодежь жгет!))))а чего не сейчас?))))

Утром на работу :pensive:

В общем, забронировали столик в ресторане “Семейный очаг” бул. Новаторов, 32, корп. 2, Санкт-Петербург (5 минут от метро Ленинский проспект) на завтра на 19-00. Забронировано на имя Ольга, но сделала это не Ольга…

При этом аргумент

почему-то никто не учитывал…

Всех ждут, всех хотят видеть!

1 лайк

8 лайков