Питер и Лен. область

Сколько с Вами вампиров? :grin:

Нас всего 7

2 видно 5 в зеркале не отражаются

:rofl:

Вчера очень асыщенный день у нас прошёл) с самого утра @AdelinaL вытащила нас в Петергоф! Огромнейшая благодарность тебе за это :kiss: безумные ощущения от обилия такой красоты!!

Кормили белочек, купались в фонтанах, слушали китайскую речь и ели гигантские чебуреки!)))

Потом мы собрались в ресторане) @sahaliar и @stebel спасибо вам за вечер!) Было забавно с вами познакомиться в живую)) :kiss:

А потом мы пошли на берег финского залива! Такая ночная красотеень! :star_struck:

Сегодня аж добросовестно до обеда спали)) сейчас едем в океанариум)))

Тата еще неделю в Питере будет)) кидайте предложения)))

5 лайков

Живу в ЛО) с 15 июля на практику в Красное Село на неделю.

:hugs: тебе уже пора вливаться в нашу гастролирующую компанию))

1 лайк

:thinking: как то вот скромненько … :hugs: давай подробности !!!

Как я такое пропустил)) Божечки!! Ну хоть кто то мог маякнуть) что сбор?)

Или вам меня с прошлого раза хватило?))

Номер есть ( у кого нет вот, всегда актуальный +79990642764 ) набирайте…всегда готов к вылазке в стан Клоноводов!!!

Очень печально что пропустил движуху…

2 лайка

Привет жителям северной столицы. Как погодка в Питере в конце октября обычно? Есть размышления скататься в Питер через полтора месяца.

Отличные мысли) приезжай)

Мысли божественные)) так как с погодой там у вас в середине осени?) Сильно дождит или как повезет?

как повезет) Но, вообще-то, у природы нет плохой погоды. А Питер и дожди - синонимы) Сахарным тут сложно :wink:

1 лайк

Мы с @nata321 думали в конце октября в Москву сгонять))) Или они в Питер)) пока что не решили))

2 лайка

Ну я просто сейчас выбираю где отпуск провести)))

:hugs: я за любой кипишь

Меня быт заел

Давайте) уже!! Предлагаю эту или следующую неделю!! Пока еще тепло!

14 числа! Предварительно!! До Четверга решат все?

Ну если вдруг вопрос и ко мне адресован, то я точно пас.

Я вообще про погоду спросил :grin: