Питер и Лен. область

Эмм… Мой ответ был про 14.09, не тебе :joy:

Так я ему и ответил))))

А я всем говорю) не только вам)! Пока тепло) надо выбраться) Уж день для этого можно выделить) Если не эта то следующая неделя) Потом все…дубак!

Так вы же не на лавочке сидеть будете… Какая разница, какая погода? Или на шашлыки собрались на природу?

Есть мысля на 20-21 сентября встретиться) я-то точно на встречу настроился, приезжает один интересный человек, по совместительству банкир, с которым хотелось бы пообщаться)
Большое количество соклоновцев только приветствуется) Правда, организатор из меня так себе, с радостью выпихнул бы эти обязанности кому-то, кто знает хорошее место для посидеть. А то знакомые мне места делятся на категории “слишком пафосно для посиделок”, “вот лет 5 назад тут было шикарно, а потом сменился владелец” и “после открытия все коты исчезли из округи, но не волнуйся, после местного алкоголя все равно в желудке ничего не удержишь”.

Я вообще про выезд говорил! А то собирались вроде! Но в целом и кафе подойдет…а что Сыто-Пьяно где были, уже не устраивает? Или в одно место два раза не ходим? =)

Омагад. Какой выезд? Куда? Зачем?

Мяса есть, палатка спать, рыб ловить, песня орать!

Недалеко, можно лебяжье, ладога, малукса…да мест куча! Везде можно электричкой добраться. Тут вопрос был такой. А если как обычно по гульбански в ресторане…так это не стоит обсуждений) Назначаем дату и вперед!

1 лайк

фсем ку!
с удовольствием бы увиделся с вами со всеми, но занят так, что сомневаюсь, смогу ли. Даже сюда не заходил давно, вот уже и пропустил одну встречу(((
Если вдруг вы встречу таки замутите, маякните мне пазазуста)))

1 лайк

Ну ты будто только приехал в Питер) я летом бы не рискнул заранее дату выезда назначить, потому что погода не располагала, и прогнозы даже на завтрашний день врали, не говоря про более длительный срок. А тут сентябрь уже. Семьёй можно куда-то выбраться, когда видишь хорошую погоду и все зависит только от тебя, а собрать кучу народа с разными графиками и отношением к выездам - мало реализуемо.

21.09
Мне в Сыто-пьяно очень понравилось, так что предлагаю там) время начала встречи - обсуждаемо.

Запускаем перекличку?)

Доброго вечера. Какого числа, и где это будет происходить. Мне нужен адрес, что бы посмотреть как туда попасть. :smiley:

Адрес: м. Рыбацкое, ПРОСПЕКТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ Д.138 К.2, ресторан “Сыто-Пьяно”.

Дата - 21.09

точно именно там? может где поближе? как в прошлый раз, например?

Если честно - в прошлый раз мне ваще не понравилось заведение. А вот тут прям очень всё вкусненько)

Мне просто одинаково неудобно что в семейный очаг, что в Сыто пьяно)) Живу на Лесной.

Мне место не особо принципиально, если будут какие-то другие предложения - возражать не буду.

А мне с Московского проспекта, Метро Спасская это наверное далеко получается.

не могу сказать, что там супер было, но 1) около метро 2) парковка без проблем 3) не край света…хоть убей, но как то я опасаюсь в Рыбацкое ездить. Сколько раз там была…бегом обратно бежала) а то днем было. Но не люблю я те края…Обухово, Пролетарская…страшненько там( Но если что, не ориентируйтесь на меня. Я не претендую на истину последней инстанции. Давай как большинство решит

Если докуда-то можно добраться за час - это не далеко, это норма. А за час туда добраться вполне можно со Спасской

А что там происходит такого, что бы можно было от туда бежать:roll_eyes:

Увидеть бы еще это большинство))

@NAGIBAT0R, @Amigofet, @kiska255, @krzd, @sahaliar, @AlexVI - высказывайте свои пожелания)

У вас там что, до сих пор бандитский петербург?)))