Питер и Лен. область

Осталось чуть больше часа до встречи, я уже точно могу сказать что буду.
возможно, буду вынужден немного опоздать, но не более, чем на 40мин.

2 лайка

Я в свою очередь приехал немного рановато. Стою в серой кофте у входа.

Ну мы тут вроде как сидим и всех ждём. Возможно, не там сидим, но скоро это будет уже не важно)

1 лайк

не надо просто так сидеть!
давай фото!

1 лайк

Мысленно я с вами))

Бяка

Простите народ, не сегодня! Поздно как то увидел уже!!!

+1 на случай будущей встречи)

2 лайка

Товарищи, есть предложение встретиться в следующие выходные (14-15 декабря).
@NAGIBAT0R @krzd @sahaliar @stebel_ @kiska255 @Semenar и все-все-все, организуем внезапную предновогоднюю встречу?!

1 лайк

У меня всё пока сложно, планировать трудно

Через час. Станция метро Лесная. Я буду в костюме енота.

3 лайка

Но если вы не придете, можно организовать не такую внезапную встречу)) У меня есть следующие выходные, и суббота 21-го, потом будет проблематично, у Оли, как я понял, только следующие выходные свободны.

На лесную я подскачу что б на енота глянуть))). Только там общаги политеха с одной и брежневки с … с другой-негде посидеть

с енотом и на пенечке посидеть можно :rofl:

Енот уже в норке. Надо что-то менее внезапное))

если менее внезапное, то сажай енота на поезд и приезжай ко мне) тяжко у вас со встречами в городе, не поддается народ социализации… надо пробовать в других городах)))

Все тут норм и со встречАми тоже :joy:

Не, я Самару пока что не рассматриваю для своего гастрольного тура по городам России)) А если бы приехал, заставил бы считать экономическое обоснование ваших предложений - оно тебе надо?)

1 лайк

Так, я приехала. Стою на Лесной. А вы где???

Так енот в норке уже. Но если ты серьезно, то могу подъехать к европолису минут через 20. Я больше прикалывался, чем рассчитывал на встречу, да и ты вроде дома валяться с чайком должна!