Плач Ярославны на 33

До чего же жестокие люди на 33!!! Вот уже неделю пытаюсь узнать у жителей 33 про коров и в целом про тактику развития аккаунта. Стараюсь подымать темы в обсуждениях, пишу ребятам и девчатам в личку, все безрезультатно, только насмешки ухмылки подтрунивания, “иди сам считай”, " у каждого свой калькулятор", или просто тишина. Почти каждый пытается показать свое превосходство, доминирование, почему то не кто ни хочет делиться своими наработками стратегиями. Почему так? Раньше же все было по другому, стремились помогать объяснять с удовольствием делились информацией и умозаключениями. Что поменялось? Убрали наставничество, нет выгоды и помогать не стоит ИЛИ вы видите конкуренцию и боитесь ее?

а как можно помочь советом.если ты сам не знаешь о своих глобальных планах

Почему не знаю, знаю. Просто не хотелось их раскрывать всем. А вам в личку достаточно четко и конкретно определил план на будущие.

Всё верно знают двое знают все!)

2 лайка

А мне вообще показалось, что вы прекрасно во всем разбираетесь и даже возможно являетесь уверенным среднячком на ЗК. И в некоторых ветках вы отыгрываете шуточную роль новичка-всенезнайки. Такой легкий троллинг. Не?

1 лайк

Точно нет. Мне иногда так кажется, но я себя останавливаю.

Смотря где провести эту усредненную линию

Иногда случается

Олег, я прям извиняюсь, уже хочется послать. Кто от вас что скрывает? Я вам очень конкретно сказала про коров, но вы услышали то что захотели.

3 лайка

Хочется посылайте. Я ж об этом и говорю. Жестокие люди на 33.

Дикий запад

Детский сад, может это ребенок?

тебе сколько лет недоразумение?

Почему все интересуются моим возрастом? И почему недоразумение?

так понятно

Еще больше стало не понятно.

Случайно не вы та девушка с “Сотниками”? Так вы не обижайтесь на меня. Обижайтесь на себя, это же вы не смогли донести свою мысль до собеседника.
Между прочим, меня до сих пор мучает вопрос сотников.

Интересно, а чем отличается КРС ЗК от КРС ЗЗ ? Вроде все одинаково.

допустим у вас реальный плач, допустим вы реально, что-то не понимаете и хотите лучше понять, допустим вы пишите вопросы в ЛС и вам не отвечают. Допустим )))

На форуме достаточно тем про КРС. Каких ответов вы в них не нашли?

А плач видать от скуки? :slight_smile:

судя по топику, там и там разные жители и есть вероятность, что у них разное мышление )))

Эх, раньше и небо было голубее, и травка зеленее!

Вроде, ключевое слово.

Интересующих меня ответов там не было. А именно, как играть блок крс на 33?