Планировщик

Добрый день!
Предлагаю создать небольшой планировщик.
Типа текстовой вкладки, куда пользователь может заносить свои желания по проекту, планы по развитию своего аккаунта и ближайшие задачи для выполнения.
Сейчас это приходится записывать в различных файлах и не совсем это удобно и правильно.
Также было бы хорошо напоминалки там реализовать.
Как вам идея?

что-то подобное предлагали и уже не раз вроде

Была уже такая идея.

Работа - журналистика -создать статью.

И пишите в черновики что хотите.

2 Симпатий

Или не совсем понимаю мысль автора, или у меня в гугловских облаках висит эксель с 15 или 20 листами, на которых у меня и с/х, и свиноводство, и ремонты, и стоимость строительства со скидками и без, и заказ третички, и, и, и…Мне удобно.

2 Симпатий

Там человек калькулятор запилил для всего этого, ну или большинства.

Где там?)

Ссылку дать на сайт?

А потом случайно нажимаешь опубликовать, и твои черновики улетают бедному редактору ))

2 Симпатий

А, я поняла. Нет, спасибо, когда только начала играть, мне накидали разных калькуляторов и проч. Но, увы, это не для меня, в чужих не хочу разбираться, мне надо все сделать самой, чтобы я понимала, что, где и как я считала. К тому же, мне свои кажутся более удобными, наглядными и практичными) Может они и не такие, но именно для меня они лучше)

2 Симпатий

Я поначалу любил считать, аж трясло от удовольствия, а потом залез в свинодержательство и раз 20-50 в день забегал пересчитывать, хорошо что он сам всё считал.

Ну так это ж 1 раз сделать – таблицу, в которой все будет подсчитываться))) Или ты думаешь, что у меня такие таблицы, в который каждый раз надо пересчитывать что-то?)) Ставь новые вводные и смотри результат, все то же самое.

предлагал. тема про блокнотик и напоминалку в игре. если есть кто смелый обговорим выставление законопроекта)

2 Симпатий

А можно сделать так чтобы данные в таблицу с интернета шли, сразу, там, цены на хлеб итд?

мне можно в личку дать )

Наверное)) Но я этого не делала) Да и против, чтобы это было массово у всех, пусть зарабатывает тот, кто считает и следит за рынком, а не все подряд – пришел, скопировал, вставил, получил.

дело советует, у меня уже статей большей, чем у любого журналиста, но лучше их не публиковать

Ой, да! Чужие они все такие нескладные, корявые.
То ли дело свои, родные

1 Симпатия

для расчётов - облачный эксель
Для планирования и управления выполнением задач - trello (причём не только для ЭК, а для работы, домашних дел, путешествий и т.д.)

Бесплатно, удобно наглядно, доступно отовсюду (комп\приложение). Интеграция с календарём, эл. почтой, дропбоксом и т.д.
Ни на какой “планировщик” в жизни не пересяду)

Сорян за рекламу.

Так получается, что никому не интересно?
В таблицах расчеты- этого не избежать наверное.
Но как же планирование и задачи? Вот человек в Трелло делает.
А тут предлагается принцип 1-го окна.
Тем более людям, которые с телефона сидят- это еще удобней.