Площадка драконов

Приветствую всех, увидел что уже появилась возможность построить площадку драконов

есть вопросы, к тем кто уже построил и использует

-Драконы прилетают каждый день или как с поиском клада - рандом?
-Как много приносит одна площадка?

вопрос к администрации

-если площадку не ремонтировать, то негативные последствия будут как с домами? (невыплата ФАИ, невозможность продать лот на валютке и т.д.?)

1 лайк

площадка приносит деньги в казну дома (которую можно ограбить) или сразу в калиту клона хозяина недвиги??

хороший вопрос…

@Pendal @SKINBALL особенно насчет НЕ ремонта не подскажете?

на новом сервере драконов наверное нету, есть ли смысл строить эти площадки?

p. s. и если да, то прииски завезите то

постройте :rofl:
а я посмотрю как без мегалитов и янтаря построите

3 лайка

нефти тоже не было, но ее завезли, поэтому не стоит смеяться, если вдруг завезут мегалит, а прииски легко выпустить

Ну, для начала:" …за свое пребывание…"

И у меня вопрос к администрации: почему кормежка и обеспечение драконов местами проживания, т.е. замками с пещерами – это моя забота (или любого другого владельца дракона(ов)), а “они будут щедро оставлять часть добытого золота” у кого-то другого?

@HappyMedium, ответьте на вопрос, пожалуйста.

6 лайков

Да, пусть на площадках прикормку оставляют)
А то что-то обделили владельцев драконов(

1 лайк

фонд 100% идет с ремонтов домов, а не с драконов

Где вы такую информацию нашли?

Что-то или с формулировкой, или какая-то ересь полнейшая. Кормят одни игроки, строят площадки – другие, а фонд один на всех.

2 лайка

Так я и говорю)
Пусть площадочники, хоть чутко кормят драконов…

ремонт недвиги дорогой, там полюбому лишние средства, вы думаете куда их пристроят? ждали пряник, вот часть дохода с ремонтов походу и будет идти на эти площадки, инфы нету, мое мнение просто
иначе это не пряник, а опять кнут

Посмотрим, что ответят нам. Очень не хватает информации.

Не стройте…не будет ни пряника ни кнута…делов то)

тогда другой вопрос, куда идут средства с ремонтов, ведь там очень много, что хватит на все фонды

Так и подписывайте ваши мысли и фантазии…

Информации нету…
Только то, что от прилёта дракона идёт золото…
И про регулярные прилеты…

В игре столько драконов нет, сколько будет площадок…

так и есть, драконов столько нету, но на каждую площадку будет носить золото и каждая площадка будет в плюс носить, а не в минус, опять же, это чисто мои мысли

там разве золотом ремонтируется?

Много чего там? Ремонты производятся третичкой и водой – это все доп. оборот на товарке, а дальше все эти ресурсы просто в печь. А куда идут налоги с товарки можете почитать в справке.