Площадка драконов

а, ну если брать окупаемость выплат за дренажку - таки да, загнулась)

Эммм…

В выписке из истории игрового счёта вы сможете увидеть размер оставленного драконами золота и увидеть имя дракона, который посещал вашу площадку.

ахаха, весело, значит на всех - драконов не хватит?)

Появилась инфа по площадкам…
Ничего не прояснилось…
За чей счёт, банкет.

У драконов, нет вообще упоминания площадок…

так если имя дракона, то тогда явно с приноса дракона, ну, нормально, вот только еще походу на всех драконов не хватит

Меня забавляют такие персонажи засланные казачки все знают все отвечают недавно созданные и пишущие ответы на все)))
но это ладно это только в целом только радует что хоть начали Админы и тут что то пытаться сделать!
Что касаемо “аэродромов” то можно было их обозвать и по другому и не затрагивать держателей драков но что есть то есть и даже если бы назвали нужниками для драков то экономически это ничего бы не поменяло и драки или кресты или коровы будут приносить столько сколько пропишут тут игрокам хоть волосы дери )))

ну так точной и полной инфы нету, то чеб не пофантазировать? :smile:

Ваша чеб уж больно выдает))))

1 лайк

ну если принос дракона будет пилиться и на все площадки драконов не хватит, то я наверное поржу над теми, кто скупал стройматериалы, ведь по логике некоторые площадки будут плюс носить, а другие минус, а значит кто покупал по завышенной цене ресурс будут долго отбивать;
ну, я то сам хочу их тоже построить, но материал не закупал, а вот щас и не знаю даже стоит ли))

p. s. то есть это два кнута: и драконоводам, и тем, кто построит площадки :smile:

Ну в справке так написано -Каждую ночь на эти площадки могут приземляться для отдыха драконы, за своё пребывание они щедро оставляют часть добытого золота. Посещение площадок регулярное - каждую ночь.

Сделайте плис скрин в течении 20 мин своего акка так поржать!)

имя дракона в выписке, значит если в игре 100 драконов, то будет использоваться только 100 площадок, по логике

А если они 20 раз устанут, каждый?)

зачем? в чем прикол?

Вот сразу о плохом большинство думает. Дракон будет летать дальше за золотом и будет больше приносить(было в новостях). С помощью площадок кстати. На площадках и будет оставлять чуток. То есть больше драконоводам и часть площадкам. Кстати, за ночь может один и на трех или больше приземлиться. Вот и обоснование)))

Колхоз-дело добровольное: если хочешь-сдавай корову в колхоз и входи, а не хочешь-сдавай корову в колхоз и оставайся дома…

1 лайк

так если он за ночь на несколько площадок, то принос золота будет пилиться и опять удар по драконоводам

Так дальше полетит за большим кушем)))

Дракон, как кузнечик, будет с площалки на площадку перепрыгивать. При приземлении, от удара, часть монет просыпается. Всё логично

с чего вы считаете что это пилить с приноса драка будут ?