Площадка драконов

ну это еще каким калькулятором считать))
особенно воду

ну а что? взяли модуль дренажки или даже модуль системы палива, как раз подходит, только вместо урожайности драконы содятся, а на деле просто из фонда идут средства, ну и еще ремонт прикрутили из готовой функции

труд прям огромный :smile:

1 лайк

Я лично не готова к тому, чтобы мой дракон хоть бы и царапины оставлял на площадках. Я площадку строить не хочу, мне сейчас надо княгу апать, не до площадок, и не хочу, чтобы мой дракон имел отношение к кому-то другому. Сегодня дракон улетел, завтра коровы все уйдут молоко и навоз давать в какие-нибудь стойла непонятные, послезавтра куры косяками улетят на юга, в смысле на ЗЗ, и там будут яйца нести. Не интересует.

4 лайка

У меня на прошлой неделе сердце кровью обливалось, когда на ЗЗ народ после новости о эмиссии ЦБ, начал скупать нефтепродукт по 0,06… Там ведь сразу было видно, что дивы размоются в 1.5 раза… Они теперь этот облив годами окупать будут)))))))))

5 лайков

Дожили до коммунизма))))))))))))

1 лайк

когда админы писали в новостях про высокий доход, они ни разу не обманули, поэтому стоит задуматься))

1 лайк

Согласен, требую кнопку “Запрета приземления на чужие площадки”

3 лайка

:woman_facepalming: :woman_facepalming: :woman_facepalming:

Завтра многие увидят что за доход ))
Стоимость строительства полосы 30 золотых + дренажка (не считал стоимость) думаю тоже около этого.
А про слова высокая доходность это как то размыто.
Доход идёт когда окупились вложения, было не раз тут о доходности например когда ввели Дренажную систему тоже кричали о доходности а в итоге через дня 3 вся доходность размылась ))

а ты теперь в обратную сторону представь :wink:
приходят к тебе табунами коровы и молока на завтрак приносят, куры чужие в окна залетают и яйца оставляют, соседские свинки навоз в тапки накладывают :rofl:

3 лайка

Мне чужого не надо, но и мое пусть при мне останется) К тому же, не интересно покупать ресурсы по завышенным стоимостям, потому что новости публикуют в 3 ночи по мск, когда я если и не сплю, то уж точно не пасусь здесь.

2 лайка

вообще “предновость” вышла неделю или две назад, можно было рес и закупить))

так вчера уже почти все до номинала сползло, закупайся - не хочу))
нет, все ждали новость, чтобы как сумашедшие залететь на биржу и закупиться в три дорога.

1 лайк

Дык красавчики))) я мегалитиками побарыжил слегка, каюсь))))))

Блин, да я не против-то, пусть заинтересовавшиеся покупают и строят, что хотят)) Мне это не интересно в силу ряда причин (выше озвучила), все, что я хочу – это чтоб мой дракон не носил в чужую площадку))

И вообще, отставить панику. Хорош придумывать. Никуда золото от драконов не денется, просто так сюжет написан.

Я ничего не придумываю) В новости все ясно-понятно написано.

а если бы в новости написали, что фонд драконов снижен из-за новой функции?
это же ведь тоже самое, но так как это игра, то привязали к драконам, на деле это просто слова, драконов столько нету, чеб на каждую площадку содиться, поэтому средства из фонда просто идут, поэтому не стоит придираться к словам

Да говорю же, сюжет просто так написан в новости)))) Или ты считаешь, что все драки сейчас начнут золото приносить на площадки, а владельцам кучку навоза?))))

1 лайк

*Стою, смотрю с окна на вертолётную площадку соседнего небоскрёба и думаю: Блин, ну как-то с фантазией о взлётно-посадочных площадках уж совсем за все грани разумного загибается, чего…по другому никак не придумать? :crazy_face:
А для каких видов драконов площадки предусмотрены? Дракон-истребитель? Дракон-штурмовик или Дракон-бомбардировщик, а быть может Дракон-МЧС… :grin: