Почетный историк

Ну сейчас добавилось ещё
год 1
год 2
год 3
...
год 10
Как я это написал
Интервью по поводу написания истории
Интервью с игроками по поводу необходимости ввода значка для Станислава
Макет значка(3 статьи)
Мои впечатления о значке
Написание истории, как это было
Интервью с Николаем по поводу его мнения по повду созданной истории
Интервью со Станиславом по поводу его интервью с Николаем
История успеха при написании истории
О 11 год подтянулся
Мудрые мысли о будущем, как я буду описывать 12 год.
Что изменилось в описании 12 года по сравнению с 11.

Хорошо хоть перестали спамить "ежемесячными изменениями" типа построили 3 ботика, 10 хаток и 20 человек уволились с госов.

Ну тогда ждите, и у нас с Вами будут брать интервью :smiley:
Нужно купить себе костюм, что ли.

В газету публикуют очень много статей последнее время, но от них как-то мало радости. Harderode мне нравилось как писал, если не ошибаюсь, Девид Смоук. Статьи выходили редко, но интересно. А сейчас создаётся повестка дня без повестки. Действительно а-ля "Альф давно не давал интервью". Единственное, что было действиетльно интересно, лично для меня, так это то, что сейчас силы брошены на создание карты. Надеюсь, что это карта государства, а не просто обновлённая карта Доминиканы. Ведь если будут глобальные осады, атаки и контратаки Вебмена, то хотелось бы видеть исходящий из осаждённых княжеств/хуторов дымок.

Кстати, а почему не номинируете нашего историка в конккрсе "Человек года"? Думаю, что он достоин этого! :muscle:

Именно "ежемесячные" может и не нужны, но хотя бы годовые, кому нибудь, когда нибудь может пригодится, да даже для истории хотя бы. Ведь подобную информацию больше нигде не достанешь)

А вы её в газете - эту информацию - найдёте? А через месяц? А через два? А в следующем году? А через два?
Когда это кому-то нужно и необходимо, то это появляется отдельной темой без спама на форуме, а не в газете, где оно затрётся скоро.

Ого)))ты знаеш, пока не дергают меня насчет интервью)))

Надо будет тебя подёргать )
Правда не мне...у меня писательского таланта столько же, сколько у двоечника понимания в квантовой физике...

Хах)))может как у двоечника понимания высшей математики (обо мне) :joy:

Так сам у себя возьми, пока никто не успел :joy:

11 часть проекта уже в газете)))

Перехвалили историка

Кому очень понадобится, думаю найдет. Например из цикла статей по истории, многие картинки то же мало кто сможет найти сходу. А если приспичит и поискать, то можно и найти. Главное чтобы хоть где нибудь все это лежало в общедоступном месте)

Ну найди-ка статью посвящённую проигрышу в серьёзной битве при прошлом нападении Вебмена. Так а теперь представь, что спустя год тебе "приспичило" почитать историю. Сразу в голове всплыло, что это было в ноябре 2017? У меня не очень. Но ты не сдаёшься, жмёшь на "поиск по газете"... Стоп, нет никакого поиска по газете. Тебе придётся перелопачивать груды интервью с Альфом за прошлую неделю, обновления мафии, интервью с Альфом за позпрошлую неделю, обновления мафии, что нового в мафии, чего не хватает в мафии, интервью с номинантами на человека года, ещё чего-то, часть 3 истории: год 2009, интервью, что нового за прошлый месяц, всё не то, не то.... (а что я вообще искал?)

Добавьте к этому механическую недоступность некоторых старых месяцев/лет по простой причине - нехватке места на экране. За 2013 год январь вообще не виден, он уехал за край. Февраль 13-го виден, но мышкой не кликается.

Тут всё просто- нужен монитор побольше)

Не помогает - окно новостей/газеты имеет жесткий размер, не растягивается.

А что плохого)))Решил интриговать начинающих)

Со всем что вы написали, полностью согласен.
Однако, если это было опубликовано, значит есть физическая возможность это найти пусть даже с 1% вероятности. Если это не было опубликовано, значит это найти можно с 0% вероятности. Естественно не рассматривается ситуация о спец.запросе в администрацию, чтобы программисты нашли нужную статью сами.