Подмосковье

А ты сам то откуда?

Ай! увидела …:grinning: Нас все больше и больше!

Ага, уже 3!)) Может еще прибавится народу!

Еще четвертый- мой муж, но он почти не заходит :kissing:

Я с Сергиева Посда.В игре очень давно.

1 лайк

привет

Мы тут в Москве на одиннадцати летие собирались…А вот Оксаны там чо то не было…:thinking:

Оживить тему чтоль. Часто проезжаю через Бронницы, хорошенький красивый городок, всё хочу прогуляться посмотреть, да руки не доходят. Езжу на дачу или с дачи, но как правило либо рано утром, либо поздно вечером. Да и приятель перебрался в деревушку через Москвареку. А маршрут мой Люберецкий р-н- Воскресенский р-н. Хоть объездную дорогу сделали, но мне больше нравится ездить через город :slightly_smiling_face:

1 лайк

-О! Пытаю! Где у тя в Воскресенском р-не дача? Мы в Коломне и сюда вообще обязательно надо заехать! Оч. крутой город и истории в нем на годы изучения…не пожалеешь…3 реки в одном городе…У нас , кстати, дом не далеко от р. Ока…Ждем в гости!

1 лайк

Деревня Потаповское

СНТ Ивушка 2

1 лайк

Ездил в Коломну, как раз прогуляться, давно очень, Кремль шикарный, нужно ещё раз выбраться, сделать так сказать план посещения музеев и достопримечательности.

1 лайк

Да ,городок не плохой! Только сейчас делают тоннель на платной трассе и весь поток с кольца пустили через город ! И вот уже почти два месяца кирдык всему! Мучиться еще до ноября месяца(по плану)! У меня участок не в самом городе,чуть подальше ,около деревни Старниково,если ехать в сторону Воскресенска! А в городе снимаю пока дом! Надеюсь в этом году поставим свой!

1 лайк

Мне приятель тоже рассказ про ужас, к себе в Томилино, что в Люберецком р-не, по Егорьвке добираемся, хорошо, что есть возможность выбора трассы.

Ага ! А мы вешаемся в городе ! Аварий куча! Супруга тоже сегодня машину причесала неплохо!

Печально конечно,но главное, что б с супругой норм всё было.
Приятель в Торопово живёт, и он на Гжель уходит, чтоб через сам город не ехать…

Да ,с супругой порядок! Только расстроилась сильно,да еще накрутила себя !

Через неделю в Муром собрались ,а тут такое…(((

МО Серпухов, есть кто?)

Химки :sunglasses: