Подвал

Итак. Клон сидит в подвале. Я не обратил внимание, что он сидит и одеваю ему снайперку, а потом он мне её не отдаёт снять. Это такие новые правила (надеть сидящему можно?) или баг?
Кто в танке, повторяю, что клон уже сидел в подвале :grinning:

я в танке :slightly_smiling_face:

ни слова про одеть на заключенного

Система нипель в чистом виде, туда дуй, а обратно… ни-ни. Конечно это не правильно.

1 Симпатия

с чего бы это?

в правилах же не описан момент, что можно сидящему в подвале одевать оружие, надо тогда добавить что ли в справку

благодаря вам все читающие форум теперь в курсе

Посажен в подвал он был без снайперки.

1 Симпатия

:man_facepalming: :rofl: Ох, Дмитрий, Дмитрий, опять за старое взялся :joy:

ну и что? :upside_down_face:

да решил некоторым ежедневное +50 в ХК дополнительно докачать, а тут прикольчик (вот и интересно, должна была быть ошибка, что нельзя одеть оружие, т.к. сидит в подвале, а её не было). Вот и вопрос - баг или не баг?
P.S. Кстати вроде появилось нововведение, теперь за пытки у вора снимается КА (было такое или недавно добавили?)

Кажется ,недавно добавили! Хотя ,может раньше просто не обращал внимания! Тоже ,недавно столкнулся на ЗЗ с такой фишкой! Все,что копил несколько дней ушло в туман!:frowning::slightly_smiling_face:

При наказании КА снимался давно, но такая мелочь, вроде как 10КА за одно наказание, так что на это и внимания не обращалось. Ну а про передачу В подвал, это конечно круто админы придумали ))) Лично я считаю однозначным багом и стоит фиксить.

почему баг?

тут вопрос не о снятии, а о надетии

нет бага, оружие снять нельзя

одеть можно, а это не правильно (не там исправил, извиняюсь) - тоже в танке? :rofl: :rofl: :rofl:

почему неправильно? передали оружие узнику, он его просто не может использовать…лучше бы деньгами поделились на выкуп)

а почему правильно?

Так написано же, кто в подвале тот оружие снять не может, зачем ему передавать? Это просто невнимательность а не бага

1 Симпатия

спасибо, тему можно закрывать