Помощь по проблемам с ПК

а разница? повесь от другого браузера ярлык…делов то

правда с сафари не в курсах ибо недолюбливаю. но думаю тоже есть возможность

Что ж ты меня мучишь на ночь глядя, колупательный ты мужчина) Спать я пошла, уже еле сижу) :yum:

1 лайк

тогда выключай телефон и иди)

Компьютер)

Как вернуть файлы после шифт+делете?)

Только сторонними прогами и то если после удаления никакие работы с диском не велись.

Только что нечаянно удалил. Какие программы?

Например EaseUS, есть и другие. Сами можете поискать.
Поаккуратнее надо с Shift+Del. )

1 лайк

Пока не получается

Восстановление windows. Работает как часы.

Не находит или не может восстановить?

можно другие проги попробовать. но чем больше их ставишь на комп, тем больше шансов что нужный файл(ы) окончательно потрутся. ну если они на одном диске с системой были.

я в свое время перепробовал штук десять наверно пока не определился с лучшим выбором именно для себя. ну пробовал на другом диске конечно и большую часть тогда восстановил. но это было давно уже и не помню что использовал. в итоге все важное - дублирую. пусть и старое, но это лучше чем ничего если пропадет.

1 лайк

Согласен с esga. Можно другие пробовать. DMDE например (не требует инсталляции). Ну и 100% гарантии нет, по закону подлости может восстановиться всякая хрень столетней давности, но нужные файлы могут быть угроблены. ) Ну и на такие случаи лучше иметь загрузочную флешку с нужными прогами. Типа LiveCD. Ну и восстановление дело не быстрое само по себе.

угу…обычно после таких катаклизмов пользователи начинают читать всякие факи и пытаться включить резервное копирование…помечать папки для резервного и т.п… в виндах. ну чтоб винда не сразу удаляла или хранила где то копию… фигня все это. приучайте себя держать архив нужного и периодически его обновлять. намного быстрее, актуальнее и надежнее в итоге выйдет)

ЗЫ. или повести макрос который перехватывает комбинацию щифт+дел и бьет вас по рукам))

Не находит, или находит но все не то.
Ну я уже на стадии принятия, что эти фотки были мне не очень то и нужны.

Если фотки, то можно было воспользоваться прогами попроще и не требующих установки, типа PhotoRec, Recuva.

Я как-то с помощью именно recuva фотки восстанавливал.

вообще прог очень много ,программа Get data back for NTFS показала себя с хорошей стороны (качать с торрентов), R-Studio
если фото были на системном диске (С), то восстанавливать данные только на другом компе, либо установить систему на другой физический диск.
любые операции записи на диск приводят к безвозратному затиранию данных
если поставить систему на другой, либо они изначально были на другом разделе, вероятность восстановления до 90 % при условии не менее 13% свободного места на диске

Да
И места там свободного 50 %.

И гет дата и рекува не помогли.

если фотки были на с, скорее всего ты уже затер их установкой этих прог
1 установить систему на другой диск и пробовать с нее, либо на другой комп, чем больше ты используешь этот винт, тем меньше вероятности спасти чтото