Порталин

Вот и появился порталин в справках. Когда старт, кто чего думает?

Выходит надо будет примерно 21 прииск, чтобы поставить один портал через 4 месяца.

Пока вообще не ясно, будет ли выхлоп от портала или нет)))

И еще долго не будет ясно… Сначала нужно будет построить порталы, накидать порталина на новый сервер для постройки портала там, там к этому времени нужно накопать артефактного камушка, перекинуть на основной сервер и забабахать арты… Судя по объемам, есть ощущение, что первый, кто всё это сделает, вполне покроет надобность в порталах… Тут либо влезать по полной, либо не влезать вообще, а то смысла и не будет.

Но фиг знает, может будут еще какие разъясняющие новости)

1 Симпатия

21 прииск - чтоб построить портал.
Еще столько же нужно переправить, но еще по 50 порталина нужно на 1 отправку…
Итого нужно 12500 порталина минимум)
Но и на обратную отправку эльва нужно накидать…

з.ы. хотите заработать на переправке эльва на основной сервер, то берите где то 100 приисков, а по сути - чем больше, тем лучше (как прииски элва и порта)

Я лично буду ждать, пока не будет ясно, на сколько больше золота будет дракон носить.
Есть вероятность, что прибавка будет ощутимой лишь на самках, поскольку их никто не юзает сейчас, ибо мало они золота таскают… А на самцах будет 3 копейки разница… Таким образом возможно через арты выровняется баланс… А баланс хотят выровнять, чтобы драков разводили путем спаривания… Значит это будет на что-то влиять… Короче тут бесконечно гадать можно, поэтому и правда, лучше дождаться новостей.

Для транспортировки необходимо иметь построенную арку на завоёванных землях и на землях клонов.

То есть, чтобы построить арку на завоеванных землях, нужно переправить туда порталин. Для того чтобы переправить порталин нужна арка на завоеванных землях.

Как же, все таки, построить арку на завоеванных землях?
Или я что-то не так понял?

Как я понял, порталы для отправки груза нужны, а на прием достаточно ника клона (вашего на другом сервере)

1 Симпатия

а как определяется что он мой? на другом сервере )))

Это указано в новости и вполне однозначного смысла. Для транспортировки нужно две арки на разных землях.

Видимо по данным сверка будет.

Почитайте в разделе АЕ, там все написано.

Порталы, построенные в Административной единице, служат связующим звеном между Землями Клонов и Завоёванными Землями. Благодаря наличию портала в поселении на Земле Клонов владелец поселения может отправить груз драгоценных камней ( эльвереона и порталина ) на Завоёванные Земли. Благодаря наличию портала в поселении на Завоёванных Землях возможна обратная транспортировка этих ресурсов.

Боги сразу заявляли что оба сервера учетками не связаны!!!

Ну значить.
Неправильно указал ник, пока ресурсам…

Хотя до этого была новость, что порталы служат и для приема груза, а теперь и не нужны для этого…

ну может по IP определят кто свой)))

А это уже не будет никого волновать, когда люди ошибаются в игре, на той же товарке, им же никто ничего не возмещает, да и банкиры клонеро по нику переводят и ничего…

меня очень волнует этот вопрос. может достаточно одного портала или все таки нет.

так то указано, что порталы можно будет сдавать в аренду, а значит переправлять ресурсы по идее можно будет в любой портал на той стороне, не важно себе или чужому игроку. так мне думается, иначе смысл в аренде.

Уже отвечали на этот вопрос…

ага, понял. в справке только что прочитал.

"Груз будет отправлен в суму вашего клона (находящегося на другом вашем аккаунте в месте назначения). "

не щитово, это в новостях было, а в описании портала такого нет