Порталы - транспортировка

По справке сказано, что 100 камней порталина или эльвириона.
Транспортировка стоит 50 камней порталина.
Портал стоит 5000 камней порталина.

Я думаю вывод сам напрашивается по себе.
А почему так жестко то?!
Дело не в стоимости и количестве, лимиты, лимиты, почему так мало на порталин??

Я понимаю, что возможно это баланс там некий или еще чеб не наваривались и тд и тп, но с таким лимитом порталы наоборот становятся только для элиты.

Даже прикинуть, чеб перегнать на зз порталин, это сколько времени пройдет, а ради чего? ради воды, так будет проще купить на зк.

Так в чем трабл?) Кто хочет - будет транспортировать, кому проще (как вам) - будут покупать по бешеной цене.

Ну, как бы идет сейчас пиар на то, чеб строили порталы;
Вот нужна будет вода - стройте порталы;
Вот че-нить еще появится - стройте порталы;
Но по факту они сейчас просто убыточные.
Вот придумают 10-20 вещей, может тогда и прибыльны порталы будут.
Ну, и конечно же, есть те, кто сумеет навариться на этом.
Просто из-за лимитов я не вижу каких-либо перспектив.

А по поводу воды, это не проблема.
С такими лимитами щас посмотрим, что вода будет стоить по 0.10 золотых и никому не будет нужна.
А тем более в первую очередь все будут для себя ее заготавливать, а для продажи - излишки пойдут по завышенной цене.

p.s. а я то думал, что для себя хотя бы добуду и излишки близки к номиналу продам, а тут выходит, что даже для себя дорого бешено

лимит на 1 портал… А их можно строить сколько вашей душе угодно)

и будут все сидеть со сломанной недвигой… ну ну )

это тогда надо будет на зк сразу себе 10 штук поставить, а потом на зз перекидывать порталин, ну хоть так, вы мне идею подсказали, спасибо))) а то думал “все пропало”)))

10 это вообще огонь! дерзайте)

а вы думаете все будут воду по 0.10 золотых покупать? смешно)))
особенно, когда многие добывают только первичку без цепочек и тд, когда в нынешнее время вода нужна только для с/х, ну, еще вот цб завязан, не был бы блок цб завязан, думаю половина бы игроков при номинале с/х точно закинули на ремонт)))
хотя он все равно накапливается, тоже плохо

Первые партии - имхо и дороже будут брать… Когда на носу будут висеть ФАИ, земледелие, и выкуп на чп - народ выложит копеечку.

зараза))) я в этот момент не успею никак, да и еще не знаю стоит ли или нет, на зз я бы построил портал, но на зк можно арендовать, тем более цена низкая, а с водой я могу даже для себя - подождать

Думайте, думайте)

ну, навариться я уже не успею, если только чуть-чуть, а для себя надо прикинуть, наверное проще покупать с бирже, ну или на крайний случай арендовать с обеих сторон

тему можно закрыть, не подумал, что порталов может быть очень много))