Порталы

Из новости о новом камне мне понятно стало о порталах и перемещении драг камней добывающих на новом сервере как и многим. Но вопрос остается открытым о порталах на счет остальных ресурсов. С одной стороны было бы здорово если бы ресурс был по номиналу на новом сервере и можно было купить по 100к первички на свои цели (о себе), а с другой стороны это несправедливо по отношению к игрокам нового сервера, интерес со смыслом теряется.

Хотелось бы чтоб @HappyMedium приоткрыл занавесу на счет этого блока взаимодействия между серверами вкратце, думаю многим интересно, а также будет полезно не производить лишнего ресурса. Или же наоборот портал только для драг камней и в скорем времени будет транспортация камней с каплей крови дракона - что даст незабываемую встряску всем игрокам?

а давайте Эльвереон переименуем в камень Анлокера?
а то сложное какое то название, не получается его не то что выговорить, но и запомнить)) а Анлокер уже давно на слуху :blush:

3 Симпатий

ишь че захотел, ну нет уж)) закупайся как все по пятикратной цене))

1 Симпатия

Тогда уж в Храмосвет пусть переименовывают)))

1 Симпатия

Анлокерон?:grin:

1 Симпатия

Разумно выждать номинала :wink:

1 Симпатия

Пока ты ждёшь, конкуренты развиваются. :wink:
А по теме, не будет уже известный ресурс перекидываться по порталам. Возможно новый.

будете выяснять, намекните что издавна в первую очередь люди ходили порталами, а не кидали туда камни и дрова.)

4 Симпатий

правильно, давайте клонов туда кидать )

Плохо что при строительстве порталов не используется первичка/вторичка/третичка, да и о ремонте порталов ничего не сказали, а у нас вроде все ремонтится должно)

Порталы, районы, жилые массивы… Я нахожу, это всё красивым, ага… Тумч тумч тумч, шибадуба, тумч тумч тумч, уе )))

У нас всё ремонтироваться начинать должно, когда уже много настроено, а когда ничего нет, то ещё рано об этому говорить, могут же и не построить тогда)

1 Симпатия

У меня другой взгляд - Конкуренты потратили средства и помогут мне достичь своих целей, возможно свои вложения отобьют, тут уже от их зависит.
@esga - Вы противоречите сами себе, как на счет драг камней? Виртуальность штука многогранная :wink:

чем именно противоречу? против драгов ничего не имею.

А как построить арку портала на землях клонов, если порталин только на завоёванных землях?

1 Симпатия
1 Симпатия

Для транспортировки необходимо иметь построенную арку на завоёванных землях и на землях клонов. Тоесть это уже 2 арки, а если арка на старом сервере ненужна , то зачем его туда таскать?

Этот блок интересный но есть сомнения на счет его великого влияния, по этому хотелось бы больше конкретики от админов.

Тут и без особой конкретики все понятно. Все кто не будут использовать камни скатятся в минус на драконах. Учитывая, что за выборочное их изничтожение полагается бан… дальше каждый сам додумает.

4 Симпатий

Ну у вас поворот явно не туда (НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ) как же тогда СХ блоки? Нельзя просто сделать/выжать(СХ) и придумать камни (амулет для драгов) Вот помните питомник прикрывали, а сейчас живности полно, рынок завален. Мне лично такой расклад соковыжималки не нравиться, статусы/дома/поля/мясо и что в итоге получаем?