Последствия введения банковской лицензии

Как введение банковской лицензии повлияло на ваш ввод/вывод средств?

ну вроде как расстояние между курсами покупки и продажи клонеро уменьшилось)))

Список банкиров сократился, правда я не помню , кто именно перестал работать.

Почему Вы решили обсудить данную тему? Что-то беспокоит Вас?

Пока я ввожу средства в игру, но в будущем планирую их выводить, так что изменения в этом блоке меня волнуют. Очень не хочется потом остаться с клонеро на руках без возможности поменять их на реальные деньги.

Так в будущем и посмотрите на курс вывода, сейчас зачем это вам?

В корне неверное утверждение. Планировать надо все, от начала до конца, а не ввязаться, а потом посмотреть.

8 Симпатий

На данный момент знаю, что очень многие банкиры с охотой покупают клонеро) с выводом проблем нет

зернами какао отдадут xD

1 Симпатия

игра сейчас есть, завтра ее не станет, ни кто никаких гарантий не дает)))

В рот те мыло!

6 Симпатий

а в реале у вас везде гарантии?)))

1 Симпатия

я знаю, что администрацию удалит все мои сообщения, поэтому даже распинаться не буду, ведь игра реально никаких гарантий юридических не дает)))

Лучше даже не печатай, а просто беги. Эти две дамы-смерч по набору букв)))

3 Симпатий

в личке ответ не могу дождаться)

ну, вы отошли от темы, нет, в реале у меня все на слове держится, хотя можно и юридически оформить, но мне это не надо :slight_smile:

почему отошла то))) долго можно приводить примеры) Но в целом…что тут, что в реале абсолютно уверенным быть нельзя. А если всего бояться…параноиком можно стать))) Играйте и получайте от игры удовольствие)

1 Симпатия

все путем)))

ну смотрите, человек спрашивает про вывод, выводить он не планируют думаю лет 5-10-20, вы дадите гарантию, что игра через столько лет будет работать?))) я не даю уж точно, хоть верю и может даже убежден на 90%, но вдруг что случится, всякое же бывает)))

ой) я не могу даже дать гарантии, что завтра буду жива. Не то,что про игру…

2 Симпатий