Потерян доступ к кошельку на котором NFT

мож слова местами перепутал? ты как записывал?

может реально порядок слов быть неверний? но тогда нужно перебирать все возможные варианты

честно уже и не помню… давно это было

слова идут слева направо по три столбца и четыре строки от 1 до 12. если ты записал сверху вниз по ошибке, то у тебя получилась следующая комбинаций 1 4 7 10 2 5 8 11 3 6 9 12

такую комбинацию пробовал. не подходит

тогда сложно что-то посоветовать, может попробовать слово device в разные места вставлять со смещением слева направо.

Скорее всего, там desire. Но никогда не выкладывайте скриншоты даже частичной сид-фразы. Если удастся восстановить, СРАЗУ же, первым делом, переносите все, что есть на старом кошельке в новый, созданный с НОВОЙ сид-фразой. Считайте старую сид-фразу скомпрометированной.

1 лайк

Один из вариантов: вас уже хакнули и сид фраза ушла в плохие руки.

Да, не обязательно фраза может быть не верной. Возможно в систему вшит уже вирус и блочит вход и восстановление, а фраза улетает в плохие руки.

Так же и с разными кошельками, не скачивайте много разных кошельков. Используйте только основные и официальные. Так же не забывайте, что вируса могут отправлять вас на фишинговые сайты. Для определения официального сайта лучше используйте википедию.

1 лайк

Перебор фермой 12 RTX 3090 не справится с фразой 12 символов, извините Вы потеряли доступ к кошельку, помимо этого вы не знаете куда копать и какая фраза и от какого кошелька… Вам в помощь только логи и спеца. Это трудоёмкая работа, мой совет на перед не платите, только за работу если восстановят семя…

А еще проще, сочтите потерю как урок, еще наживете, бык это вам не биток… Удачьки :wink:

1 лайк

Да не ушла она некуда, я знаю где как копать но я пас. Пускай забудет, делов то энефтишку потерять…

Интересно, вы спец в какой области?) наверное работаете по безопасности гугл продуктов?) или браузера хром/хромиум? А может по вебкиту?) а может еще глубже, например безопасность ОС? Например процессорный чип шифрования, который стал популярным только в последние годы для обычного потребителя?)

Ну или хотя бы роутер от перехвата трафика настроить сможете?)

Я к чему все это пишу, сталкивался сам с таким, что выдавало, мол неверный пароль код и тд. Приходилось сбрасывать программу / приложение / расширение и входить по сид фразе и сообщало, что сид фраза не верная. А когда все это копаешь, то поминаешь, что сид фраза улетела и в кошельке уже порашились.

Тут меры безопасности простые, если выдает, мол неверный пароль, то лучше пробовать с другого устройства восстанавливать. Ну и явно если вы потеряли доступ к кошельку не по своей причине, то стоит задуматься, что что-то пошло не так. Дабы не потерять сам кошелек.

Да я тупой, нечего не понимаю в этих железках ваших и кодах особенно в отладке :wink:

Между словами должен бить пробел.

быть

Я когда-то зарегалась в одном офиц.криптокошельке…лет эдак 8 назад. Сохранила все эти фразы на облако. Поменяла винду, стала входить, а не работает ни одна из фраз. Вообще.
Я хз как в этой ситуации, а я точно знаю, что такое может быть на ровном месте. И да, я копировала все слова до каждой буковки. Скрупулезно все проверяла до боли в глазах перед сохранкой.

Может зря на облаке хранить, а надо в тетрадЬку записывать? Даже на компе, если есть выход в инет, нельзя хранить…

У меня более 10 разных кошельков, в некоторых по 3-4 аккаунта. Некоторым по 5-6 лет. Все фразы и приват ключи подходят, буквально вот зимой поменял телефон. Восстанавливал на новом все кошельки. Ни с одним проблем не было…

3 лайка

И? К чему это? Типа если у вас не было такого, то и у других быть не может?)

Как бы так выразиться, такое бывает и по своему опыту я бы сказал, что у 99% людей все с этим в порядке, но вот такие косяки с фразами есть и приобретают известность.

Да, я такого не встречал. Особенно когда человек пишет что сохранил все эти фразы и - ни одна из фраз не подошла. То это вызывает вопросы… Если сохранять Сид фразу и приват ключ, честно, не встречал чтобы были с этим проблемы. У меня было что ошибся буквой… Не подходила фраза, тщательно проверил слова и нашел ошибку в слове и смог войти…

1 лайк

А в целом - человек поделился своей ситуацией, я своей. К чему ваш комментарий, вообще не понятно…