Поздравлялки ❤🍺🍷🎶

Sapfirus

%D0%A1%20%D0%94%D0%BD%D1%91%D0%BC%20%D0%A0%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%A1%D0%B0%D0%BF%D1%84%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81!

Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же успешным! Радости, удачи, вдохновения! Пусть всё чего ты хочешь воплотится в твоей жизни! Будь всегда баловнем судьбы, сумей всегда быть в нужном месте, в нужное время. Хоть и с задержкой, но Поздравляю!

2 лайка

Бывает так, что сутками напролёт можно из цифровой жизни в реальную только чтобы перекусить “выскакивать”, а бывает, что наоборот - реал в цифру не отпускает(

Понимаю, что припозднился, но всё же…

@Bubble_gums, @Ermolay, @Riva, @SantaMaria, @kiska255, @manager1spb, @Lovelas, @alba, @softPower1, @nata321, Mishel, Deft24, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за поздравления!

Я тоже желаю нам всем крепкого здоровья и успехов в реале и в игре :slight_smile:

9 лайков

@Eropka, с днем рождения!!!

все-все ТЕБЕ)))

image
image
image

2 лайка

Это за предыдущий компенсация — или подготовка к грядущему дню рождения? Он же не осенний товарищ.:slight_smile:

ну, Ермолай((( это пельмешки…

Ну, туповат, не понял, что речь о дне рождения пельмешек. :innocent:

2 лайка

так я же не Егорку пельмешкам дарю, а наоборот :rofl:

Так для него подарок в виде пельмешек — уже праздник, так что по такому случаю можно подарить ему пельмешек… Ой! Рекурсия какая-то получается!:grin:

2 лайка

Ну, Ермолай…слушай,:kissing_heart: а здорово же придумал) и слово такое умное))

1 лайк

Егорка, с пельменным днём тебя! :wink:

2 лайка

С прошедшим Днём Рождения @Sapfirus


Извиняюсь за опоздание.

1 лайк

я тоже хочу поучаствовать в пельменном флешмобе =)

2 лайка

пельмешки рулят)))

1 лайк

Спасибо)

@Eropka С днём Рождения тебя.


Они уже бегут к тебе.
Здоровья и Удачи! От Гнома.

2 лайка

image

:yum:

2 лайка

я за любой кипеж (кроме инфаркта), особенно, если есть повод))

@Eropka, приятного аппетита

image

ой,только свари)

1 лайк

Ребят, всем спасибо! Никогда не чувствовал себя таким голодным! По поводу сомнений сами знаете кого - речь об игровом дне рождения. Мне уже 6, и в следующем году пора, наверн, в школу - значит надо расти до мешка.

2 лайка

Сами знаете кто догадался. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Лучше до купца. Синий в чате приятнее смотрится, чем фиолетовый…:flushed:

1 лайк

Стану мешком и начну молчать :joy: