Поздравлялки ❤🍺🍷🎶

Ой, ребята! Спасибо :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:
Честно, неожиданно, а тут зашла и настроение ещё раз поднялось!
@Student2nt, @Bubble_gums, @SvetikSuper, @Marika85, @serzh1982, @_Solnechnaya, @AdelinaL, @Deft24, @kiska255, @TheBESTu9l, вы уже прям моя виртуальная семья))) спасибо, что вы есть :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

7 лайков

Так оно и есть))) роднимся)

1 лайк

Лена, твой замечательный игровой ник не просто так…я это поняла…
все Они тебе…выбирай!

-неа , не Он, но тоже хорошенький! (я про кота)

  • А вот Снегири сопутствуют тебя и приносят счастье, не зря же ты родилась в этом месяце!

-самый классный рисунок вот этот…

-Неа, этот!

-Неа, этот ещё лучше

Неа, все-таки Этот!

-Неа, вот этот ПОСЛЕДНИЙ!

ФУ! Короче все тебе! Пусть в каждом бакале будет напиток с Любовью, Радостью, Здоровьем!
Всех благ тебе НЕА от соседки МО Танюшки Масяни .Чмоки, чмоки.:grin::yum::yum:

6 лайков

Танюша, спасибо огромное! Ура мои любимые кружки на колёсах! Супер :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

1 лайк

@Nea2006

1 лайк

Марина, спасибо большое :kissing_heart:

1 лайк

НЕ ЗНАЮ ПОЛУЧИТСЯ ЛИ В ЭТОМ ГОДУ ПРИЕХАТЬ НА ДР ЭПОХИ В МОСКВУ. Но кружку для тебя уже приобрела и если приеду, то привезу.:relaxed:

2 лайка

@Nea2006 с днем рождения тебя дорогая
IMG-07470c8dffb8f15c94f7e88f95b88fa8-V

Натуля, спасибо большое :kissing_heart:

Nea, с Днём рождения! :rose:

1 лайк

Спасибо :relieved:

Ну, и я присоединяюсь с опозданием - по субботам я вне форума)

1 лайк

Спасибо :slight_smile:

@Nea2006, поздравляю с Днём Варения!

Хоть и запоздало, но всё же желаю тебе всего-всего наилучшего. Пусть скорее весна одарит мир цветением и через это цветение - тебя отменным приподнятым настроением :partying_face:

Спасибо :hugs:

@Sredstvo с днем рождения тебя

1 лайк

Благодарю :relaxed: прям так официально, в теме для поздравлялок, выложили объявлению о моей старости :rofl:

2 лайка

@Sredstvo, с Днём Рождения!

1 лайк

@Sredstvo, ты наш кретивный, неординарный и безумно удивительный человечек! С днём старения тебя! Желаю тебе, чтоб ты разочаровалась в своих разочарованиях и чтоб твоя грудь была полна радости и незабываемых впечатлений! Береги себя и заставляй всех любить))) :kiss:

3 лайка

Спасибо вам за поздравления. Наелась тортов, теперь аж плохо :hushed:

1 лайк