Поздравлялки ❤🍺🍷🎶

@Bubble_gums @_Solnechnaya @SvetikSuper @Nea2006 @serzh1982 @HeZHaIKa @nata321 @softPower1 @algur
Спасибо,Вам всем,за ваши поздравления!Тронут от души,извините,что отвечаю только сегодня.Вчера не мог Вас поблагодарить по поводу празднования своего ДР на даче,где не очень стабильная связь.

2 лайка

@KonstantinG
Поздравляю С Днем Рожденья!!! :blush:

1 лайк

@Volzanin! Поздравляю с Днём рождения!

2 лайка

@KonstantinG с Днём рождения!

1 лайк

@KonstantinG
С Днём рождения, Костя!

1 лайк

@KonstantinG от Гнома!


Всех благ и успехов!

1 лайк


Ребята
@Bubble_gums @ra4lhl @SvetikSuper @softPower1 @_Solnechnaya @nata321 @kiska255 @iv13 @serzh1982
Огромное спасибо всем вам друзья и “Эпохе Клонов” которая собрала нас вместе тоже спасибо.
Здоровья вам и процветания!

Столько лет успевал скрыть дату моего дня рожденья :relaxed:

Етот год особенно тяжелый для меня (не буду объяснять), решил что буду молчать о дне рожденья, что кто помнит и хочет поздравить сделает ето, И тут. Честно, Етого ну не ожидал, ведь никто здесь и не знал о нем!

На душе стало тепло и так приятно.“как мало нужно человеку”
Даже нет слов чтобы выразить свою благодарность.

Пишу и почти не вижу что пишу от слез, слез благодарности. Не думайте что какойто плакса, ведь даже не умею етого.
Желаю всем участникам етого проекта и их семьям, Здоровья, Счастья и творческих успехов, чтобы вы могли раскрыть свою душу и получили тоже самое в ответ!
Быть справедливыми и сострадательными но не наивными!
Быть добрыми и терпеливыми друг к другу!
И еще раз спасибо!

9 лайков

Поздравляю нашего замечательного организатора Радио Эпохи, @Devid_Smoke!!
Желаю дальнейших творческих успехов, любви и добра! ( Ведь с нами так сложно порою справиться:joy::rofl::joy:)

4 лайка

@Devid_Smoke от Гнома.


Желаю здоровья и удачи, успехов по карьере…

1 лайк

С Днем варенья @Devid_Smoke!

1 лайк

Спасибо Всем! Без вас не было бы Радио! Приходите! Мы всем рады!

1 лайк

:rofl::joy::rofl:

1 лайк

@Devid_Smoke присоединяюсь к поздравлениям!!!

1 лайк

Спасибо!

@Devid_Smoke, c днём рождения тебя!))) :star_struck:

16263_600

1 лайк

@Devid_Smoke от всей души поздравляю с Днём рождения!

2 лайка


@Devid_Smoke

@Devid_Smoke
Поздравляю с Днем рождения!


Отменного здоровья и бодрого настроения! Пусть любой день твоей жизни будет наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами, и пусть каждое утро тебя встречает яркими солнечными лучами и улыбками близких!

2 лайка

Ещё раз всем огромное спасибо! И…приходите на Радио. Всем удачи и ещё раз удачи!

2 лайка

@Devid_Smoke
Поздравляю, здоровья и счастья тебе!

1 лайк