Поздравлялки ❤🍺🍷🎶

@Bubble_gums Татка!!! - Ты для всех нас – источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца, радости и безумия. Прими поздравления С днем твоего рождения!!! Пусть будет доброй, яркой, весёлой, интересной, успешной и счастливой твоя жизнь. Желаю быть всегда на высоте, и уверенно стремиться к своей заветной мечте!!! Ещё желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на всё хватило силы!!!

2 лайка

@Bubble_gums, ромашки-поздравляшки!

1 лайк

Поздравляю с днём рождения)


Порхай как бабочка, но каждый день)

1 лайк

Таточка!Для тебя!:grinning::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::kissing_heart:
2 лайка

Наиля, (@Bubble_gums) поздравляю с Днём рождения!
Желаю тебе хорошего настроения, огромного счастья, бесконечной любви, достатка в семье, карьерного роста, хороших друзей и, конечно же, здоровья тебе и всем, кто тебе дорог.
Пусть мечты никогда не покидают тебя и превращаются в реальность.

1 лайк

Сергей (@SerjikAdvokat) С днем рождения, дорогой!
Поздравлять тебя с днем рождения мне всегда очень приятно и легко! Ведь я тебе хочу пожелать того же, чего желаю себе и самым близким родным людям!
Будь здоровым – когда человек здоров, он может все преодолеть и всего добиться.
Будь любимым - когда в жизни есть настоящая любовь, мы можем горы свернуть!
Будь успешным – пусть тебе удается все, за что ты берешься!
Будь удачливым – пусть ее Величество Фортуна всегда будет к тебе благосклонна!
Будь богатым – ведь так приятно, когда твои мечты воплощаются в жизнь!
И, главное, оставайся таким же веселым, душевным, искренним человеком с горячим сердцем, каким я тебя знаю и уважаю!

2 лайка

@Bubble_gums

1 лайк

@Bubble_gums, с Днём рождения!!! :blossom::blossom::blossom:


Солнышко светит, ромашки ему отвечают с земли… самое время ухватить :birthday: кусочек тортика! :innocent:

А торт-то сладкий-сладкий! Его ведь надо запить чем-нибудь! И тут на помощь приходит… :tropical_drink:ромашковый чай! :stuck_out_tongue_winking_eye:

А куда же привела нас тропинка на ромашковом поле? На берег океана! :sunglasses:

Ромашково-океанического настроения! :wink:

1 лайк

Мимимими :smiling_face_with_three_hearts: спасибки)))

Плин, спасибки всем за поздравления!!! Я счастлива!!! Пипец, как счастлива!)))) Обожжаю вас :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Спасиб, ягодка моя :kiss:

1 лайк

С днём Рождения, Тата!

Пусть у каждой твоей ромашки последний лепесток заканчивается на слове “любит” )))
С днём варения, всех благ и прекрасного настроения весь год!

ПыСы: Даже Вебмен напал только тогда, когда ты праздновала и была не в состоянии его покусать) Боится он тебя…

1 лайк

Гномик чуть запоздал с поздравлением @Bubble_gums


Успехов и здоровья…

1 лайк

@Bubble_gums
image

1 лайк

@Bubble_gums
С Днем Рождения!!!
image

1 лайк

Татусик @Bubble_gums , я и тут тебя настигну :wink:
Вот тебе танец очаровательный :joy: Чтобы всегда были поводы для радости :slight_smile:

1 лайк


Тата, поздравляю тебя с днем варенья, ты самая лучшая и заводная. Пусть твой источник энергии не иссякнет никогда.

1 лайк

@Bubble_gums! Наиля! Поздравляю тебя с Днюшкой! Желать тебе ничего не буду :yum: т.к. мы тебя любим такой, какая ты есть.
image

1 лайк

Наилюлюлюлюшечка, с Днём Рождения!

1 лайк