Поздравлялки ❤🍺🍷🎶

@Amazonka7
И я - Иа - ещё не добежал на раздачу ватрушек! - Маманя - расти большой! И в творческом плане тоже)))) Кустик тебе в огород!
.

2 лайка

Я, как всегда, с опозданием:confused:
Но, не поздравить Амазонку - верх неприличия. Благо, вернулся на денек из своих дальних угодий, а тут такое дело:slight_smile:
Не знаю, какая ты там крестная мать, поздравляю просто как , красивую девочку и знатную екатеринбуржуйку:sunglasses: Пусть у тебя все складывается так, аки ты сама пожелаешь:innocent:

1 лайк

Не ты один, княже(((

@Amazonka7, поздравляю тебя с Днём Варения! Суровая, но справедливая; серьёзная, но милая - это всё про тебя :slight_smile: Желаю тебе долгие лета! Чтобы сбывалось всё, о чём мечталось! И чтобы из всех врачей, кого тебе пришлось бы посетить, был только один - акушер :blush:

УДАЧИ!

3 лайка

kiska255, с Днём рождения!!! :rose: :rose: :rose:

1 лайк

@Ermolay, с Днём рождения!

[

1 лайк

С Днём Рождения

1 лайк

@Ermolay , С праздником тебя! Ты знаешь что делать)


С Днём Рождения!

2 лайка

Оленька!!!

С праздником тебя, родная!!!

Так здорово, что ты у нас есть)))

Будь счастлива, Кисонька!!!

1 лайк

Герой - Четвертак Отечественной войны 1812 года - всемогущий герой в красном плаще, но не имя американского штата, а имя - Солнце!!!

С днюхой тебя, Ермолай!

Долгих дней и сладких ночей)))

1 лайк

kiska255

http://www.playcast.ru/uploads/2016/11/13/20509730.gif

1 лайк

Ermolay

http://mirpozitiva.ru/uploads/posts/2016-08/1471533987_9.jpg

1 лайк

Зайдет такой новоиспеченный форумчанин и будет думать, что за киска со старинным русским именем или носитель данного имени просто киска:grinning:
Поздравляю в оба-два:slight_smile:
kiska255, Вас, сударыня, персонально :rose::rose::rose:
И да пребудут с вами все тайные и явные желания и да воплотятся все они в реальность (для знатоков русского языка - в данном случае “вами” - обращение к обоим именинникам)
Пользуясь случаем, поздравляю всех учителей и сотрудников уголовного розыска:sunglasses:

4 лайка

@kiska255 с днем рождения
http://mirpozitiva.ru/uploads/posts/2016-08/1471690997_prew.jpg

1 лайк

Всеми любимая @kiska255 с днем рождения тебя!!

2 лайка

Несменный ведущий викторины @Ermolay, поздравляю с очередной годовщиной твоего дня рождения!!!

Полагаю твой универсальный ответ: “Не дождётесь” )))

1 лайк

Оль, солнце наше, с днем рождения тебя!!! :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

Как говорится стограммулек за здоровье твое!!))

Ну а теперь можно и букетик вручить)))

Мыррмяу тебя :heart_eyes_cat:

1 лайк

@Ermolay С Днём Рожденья! Будь всегда таким умницей ) :innocent:

1 лайк

***Дружище! Ермолай, с днем рождения тебя!!!***:kiss:

В последнее время я заметила, что в квартирах все реже и реже встречается такая многофункциональная весщь, как железное ведро. Шоб было и варилось!) за богатыря нашего, русского! :beers:

3 лайка

@kiska255 Оль очень хочется подарить тебе вот эту золотую рыбку , что б она смогла исполнить любые твои три желания !!! С Днём Рожденья!!! Дорогая наша Оленька !!!

1 лайк

@Ermolay и @kiska255! Мы тут в ВК празднуем ваши Днюхи! Возвращайтесь к нам за стол! Торт вкусный привезли.

2 лайка