Поздравлялки ❤🍺🍷🎶

экстремалка)))

1 лайк

Bubble_gums я смущён) но ужасно приятно))

1 лайк

@Otto37 Присоединяюсь к поздравлениям) :gift: :gift: :gift:

Дорогие девушки !
Поздравляю вас
С праздником 8 Марта.
Желаю вам много счастья, горячей, жаркой :wink: любви и пусть она негаснет, ну и конечно крепкого сибирского здоровья !!!
Ну и много терпенья чтобы могли терпеть нас досадных ))))

7 лайков

даже лайкнуть стремно))):grin:

Специально для вас подрезал цветочки )))) :innocent:

4 лайка

Дорогие, замечательные девушки, вы истинное украшение нашего проекта! Поздравляю вас с 8 марта и желаю исполнения всех желаний!

8 лайков

7 лайков

Пусть в женский день на час длиннее
Продлятся сутки, чтобы ты
Успела все принять подарки,
Поставить в вазу все цветы,
Все комплименты переслушать,
Все разносолы надкусить,
И вкусный тортик даже скушать,
Винца немного пригубить,
С подругой вдоволь наобщаться,
Сходить в салон на маникюр,
Не уставая улыбаться,
Примерять платье от кутюр…
Пускай весь день пройдет в заботах
Лишь о любимой, о себе!
И пусть на каждом перекрестке
Зеленый свет горит тебе!
С праздником милые дамы!!!

11 лайков

Милые наши,красавицы!!!
Желаю оставаться такими же милыми, нежными, лучезарными, веселыми, добродушными, умными, красивыми. Всегда быть неповторимыми и безупречными, радоваться и улыбаться и радовать нас,мужчин, своими улыбками. Никогда не расстраиваться и не грустить, вопреки завистникам. Пусть каждый день будет наполнен яркими событиями, а каждая цель будет достигнута.

10 лайков

Спасибо вам, наши мужчины, за ваше внимание и любовь!!! Безумно приятно, что на всей Земле Клонов пахнет 8 мартом: цветы, поздравления, подарки - это очень и очень здорово!!! :dizzy: :heart_eyes_cat: Обожжжжжаю вас! :kiss:

5 лайков

Любимые девушки,

конечно же сегодня ваш день, так что будьте счастливы, веселитесь а радуйтесь приятным сюрпризам.
И не забывайте, мы конечно поможем, но счастье своё вы создаёте себе сами )

9 лайков

Всю прекрасную половину нашей земли клоновской поздравляю с Международным Женским Днём!
Милые, дорогие, красивые наши, хочу вам пожелать, чтобы каждый день, каждый час у вас появлялся повод улыбнуться)))

11 лайков

Всех-Всех-Всех представителей прекрасного пола поздравляю с праздником!
Почаще улыбайтесь, ваша улыбка - смысл нашей жизни)

9 лайков

С праздником,милые дамы!:slight_smile::tulip:

9 лайков

Я пою гимн Женщине. Так, как умею… Женщина… Я восхищен тем, что вы нас рожаете, терпите, балуете, да еще успеваете любить! Благодарю, дорогие деффчонки, уже за то, что вы есть на этой Земле. Пусть жизнь бьет вдохновением, неиссякаемой и нарастающей красотой, и вечным совершенством. Пусть мир несет вам неисчерпаемые дары!!!

Пс. Не Я сказал, но Я так же думаю.

9 лайков

С Весенним праздником Вас милые дамы.


Пусть ваши желания не будут нервировать мужскую силу, дабы избежать несчастного случая.

А немного терпения, романтического свидания принесут Вам радость и настроение.

8 лайков

☼ ☼ ☼ :ribbon: :ribbon: :ribbon: ☼ ☼ ☼

10 лайков

Всех дефченок поздравляю!!!

7 лайков

KonstantinG, Masha1, serzh1982, Rimssky, Sportsmen777, Deft24, Sapfirus, niviriy,Volzanin, algur, vladoff, valeriy65, Black_Cherry -всем вам спасибо, чир вы есть! и за поздравления!:joy:
,

9 лайков