Поздравлялки ❤🍺🍷🎶

Всё хорошее и плохое рано или поздно заканчивается. Отпуск - тоже(( Я вернулся. Покорно благодарю, что не забыли :sunglasses:

@natvistes @Natulya2011 @HeZHaIKa @Nea2006 @KonstantinG @Bubble_gums @XblTb @Marika85 @Krimlin угощайтесь)

7 лайков

мы то про тебя помним, трусики ищем похожие, а ты , приехав отдрхнувший, даже за стол не пригласил!:thinking::disappointed_relieved:

Извини, голубушка, но я поздравления то не увидел, ты же Натали картинку отправила и дискутировала о попцах)). Если ты мысленно поздравила, угощайся)) значит, я не понял…

1 лайк

лучше поздно, чем никогда!
С прошедшим! Всех благ!

1 лайк

@natvistes и @Lovelas

Простите за опоздание, но очень хочется поздравить вас с днем рождения этого шикарного мужчины)))

image

С праздником)):relaxed:

3 лайка

Ну ладно, а я думала тебе трусиля одинаковые не понравились.
И без них тогда поздравлю!

1 лайк

:joy::rofl::smiling_face_with_three_hearts::kissing_heart:

Александр,присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
Главное-здоровье!

2 лайка

Ура! Наконец то до компа добралась!
@kppj

j! Поздравляю тебя с Днем рожденья!

1 лайк

@kppj, с Днём рождения!

2 лайка

Спасибо!

Паш, с днём рождения тебя!!! :kiss:

Этот кулон лотоса очень похож на наш кулон великого градостроителя)) а лотос ты знаешь, что символизирует - это тебе и желаю :smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

@kppj, поздравляю с Днем рождения и желаю всего самого лучшего!
Пусть задуманное осуществится, во всех делах сопутствует удача и не покидает хорошее настроение! :tada::tada::tada:

2 лайка

@kppj С днем Рожденья, всех благ и много здоровья!

1 лайк

@kppj поздравляю с днём рождения) желаю равновесия в душе и радости в жизни)

1 лайк

@kppj

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1817388/57b4b062-db4d-4693-9c68-4dc24f675414/orig

2 лайка

@kppj Павел от Гнома.
pozdravlenie
С Днём Рождения! Здоровья, счастья, успехов.

2 лайка

Паш, лично мы не знакомы, но я восхищаюсь твоим талантом

С днем рождения тебя)

3 лайка

Riva, поздравляю с днём рождения!!!
%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%B8
Поздравляю с днем рожденья,
Всех желаний исполненья!
Больше радости и смеха,
На работе - лишь успеха,
А в семье - любви, заботы,
Чтоб звучали счастья ноты.
В сердце - мира и тепла,
Счастья, радости, добра!

2 лайка

@Riva, с Днем рождения!!!

Желаю, чтобы твои мечты воплощались в жизнь, в делах сопутствовал успех и удача шла рука об руку! :hibiscus::hibiscus::hibiscus: Ты замечательная! И пусть все вокруг тебя тоже станет замечательным и прекрасным! :kiss:

1 лайк