Поздравлялки ❤🍺🍷🎶

С днем рождения, Таня неординарная)))

и пусть будет весело :slight_smile:

1 лайк

@softPower1 Танечка! С днём рождения тебя!!! :birthday::birthday::birthday:

1 лайк

СПАСИБО, ПРИЯЯНТО ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!:smiling_face_with_three_hearts::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::joy:

:

С Днем Рожденья!


@softPower1

1 лайк

@softPower1
С днем рожденья тебя солнце ))
Здоровья счастья и любви!!!

1 лайк

Bubble_gums), ТАТОЧКА, НЕНАГЛЯДНАЯ ТЫ НАША! ДНЮХА ТО У МЕНЯ 23 ИЮЛЯ!
Нас у тебя ТАК много! Всех и не упомнить…Я Тебя ЛЮБЛЮ!:heart_eyes::kissi
А ЗА РЫБКУ СПАСИБО!rt::kissing_heart::kissing_heart:…ТЫ ЖЕ помнишь, что я Кискина в девичестве была…Не будет выполнять, то сама хнаешь, что ее ждет! Ням-Няма…:hugs::thinking:
-Nea2006, спасибо тебе!..КАК ЖЕ ТЫ ТЕПЕРЬ НА РАДИО ПРИДЕШЬ?:joy::rofl::joy:
TheBESTu9l((( Спасибки!!! Так для исполнения желаний Тата уже рыбку подарила.
enz,Riva, Solnechnay-:grinning::heart_eyes::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

1 лайк

nata321 и KonstantinG, любимые мои! Спасибо!

Помню, как запустила я конкурс “Крокодил” на форуме, а он не пошел… тут я и познакомилась с одним замечательным человечком - @tansor1)) ты прям очаровал меня своей простотой и легкостью! Таких мужчин, на самом деле очень мало))

Андрей, с днём рождения тебя!)) :kiss:

Я очень радуюсь твоим успехам в игре и на форуме! Ты молодчинка на которого можно положиться в любой ситуации))

Говорят, что хорошему танцору яйца не помешают)) вопщем, это тебе!) Можешь не беречь их)))

@Bubble_gums, @enz Спасибо :wink:

Именинников- @softPower1 и @tansor1- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

http://www.playcast.ru/uploads/2019/02/24/26689837.gif

image

1 лайк

Андрей, ты супер везде!- и на Радио ЭК, и в игре ЭК и в Семье Реальной!!!:grinning::joy::rofl::kissing_heart:
tansor1

@softPower1 и @tansor1 присоединяюсь к вышесказанному, а лично от себя хочу пожелать вам не человечески крепкого здоровья, покорения не покоримых вершин, достижения не достижимых целей и сбывающихся желаний :smiling_face_with_three_hearts::kissing_heart:

@tansor1? с Днем рождения! Здоровья, процветания, творческих успехов!

@softPower1 желаю оставаться такой же оптимистичной всегда и во всем!

1 лайк

@tansor1, с Днем рождения! :tada::tada::tada:

@Mishel, @SvetikSuper, @AdelinaL, @TheBESTu9l Спасибо))
@softPower1 Спасибо))) И тебя поздравляю с Днем рождения!!!

2 лайка

Ребята! Как же тепло и хорошо, что вы есть! Вы еще добавили в мою жизнь ярких красок и положительных эмоций. Спасибо вам! :yum::yum::yum: @Riva , @Solnechnay , @Nea2006 , @nata321 и @KonstantinG, @enz, @Mishel, @SvetikSuper, @AdelinaL, @TheBESTu9l. :heart_eyes::heart_eyes:

4 лайка

@AdelinaL, Аделиночка, Аделина, Адя, поздравляю тебя с Днём Рождения!

Пусть сопутствует тебе удача! Всего самого прекрасного и удивительного.Твои добродушие и искренность делают тебя особенной…Пусть глазки всегда сияют от счастья. Успехов и вдохновения…))

1 лайк

@AdelinaL Поздравляю с Днем рождения!!! Желаю всего самого лучшего!!!

1 лайк