Поздравлялки ❤🍺🍷🎶

Мррр… @Amazonka7 , ужель попал день в день сегодня,
Чему я несказанно рад,
Такую девочку, с любовью,
Поздравить третьим
И в попад :sunglasses:
Солнышко наше ясное, поздравляю от всей души и моего большого сердца, которое не менее, чем у О.Бендера и телёнка :kissing_heart:

2 лайка

@Amazonka7 С Днем Рождения!


@Amazonka7, поздравляю с Днюхой! Пусть нескончаемо растет Ваше ненаглядное Амазонство!:grinning::smile::rofl::joy::smiling_face_with_three_hearts:

И красива и успешна
Наша крестная - княжна
Любим мы тебя безбрежно,
Ты любая нам важна

Пусть везет тебе по жизни,
Пусть сопутствует успех,
Пусть не будет в жизни лишних,
Только счастье – без помех

Ммм, с Днем Рожденья!!! Счастья, радости и успехов каждый день! :sunglasses::champagne::champagne::champagne::champagne::champagne::clinking_glasses:

Поздравляю с днём рождения!
Мало хотеть, чтоб мечты все сбылись,
Надо мечты чтоб сперва родились…
Желаю, чтобы мечты не переводились и были силы их воплощать)

Мама Ама, с днем Рождения!!!

@Amazonka7
С днем рожденья. Здоровья и счастья
Успехов в игре!!!

Тата сняла с предохранителя свой пистолет и стрельнула в потолок…

С днём рождения @Amazonka7! :sunglasses:

1 лайк

@Amazonka7 с Днём рождения!

Дорогие Мафиози @Drundia и @Amazonka7 от всей души поздравляю одних из первых своих друзей, благодарна вам за помощь и хочу чтобы у вас всегда и на всех хватало терпения :kissing_closed_eyes:

1 лайк

@Amazonka7


От Гнома и его семьи…


@Amazonka7

@Deft24 Спасибо, ничего себя у тебя Портфолио на меня))
@TheBESTu9l Спасибки
@Lovelas Спасибки , Князь. В гости бы зашёл, мне целый Бар напитков подарили))
@enz Спасибо
@softPower1 Спасибо, надеюсь Амазонством ты моё Княжество обозвала, а не что другое)))))))
@Riva Спасибки, где вы фотки смешные такие надыбали, весь форум наверное перерыли))
ElatedBySuccess, Vasya71, natvistes, KonstantinG, Bubble_gums, kiska255, SvetikSuper, serzh1982, Mishel
Спасибо, мои Золотые!!!

8 лайков

:smile::rofl::joy::rofl:Конечно же его- Княжество

@13th, мои поздравления. Желаю, чтобы в купе к твоему немаленькому росту, всё остальное так же соответствовало. Длинный рубль, например… Любовь, длинною в жизнь, сама жизнь, длиннющая, аки экватор… А, не, не всё… пусть болезни и неприятности будут, напротив, короткими и мимолётными :sunglasses:

1 лайк

@13th Стас, с Днём рождения!

@13th, Поздравляю с Днем варенья!!! Ой С Днем рождения :stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye::joy::joy:

@13th с днём рождения

@13th, поздравляю