Поздравлялки ❤🍺🍷🎶

Поздравляю всех! И благодарю администрацию и помощников администрации за прекрасную игру! ^^

1 лайк

С Юбилеем, любимая игра!

1 лайк

Поздравляю администрацию и всех игроков эпохи клонов с юбилеем!

1 лайк

С Юбилеем ВСЕХ НАС!!! И пусть эта игра длится до бесконечности!!!

1 лайк

Поздравляю всех с Пасхой!

1 лайк

Поздравляю всех- и участников, и создателей, и администрацию игры!

  • Здорово, что мы с тобою на 10летие игры расписались?
1 лайк

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем игрокам и создателям игры побольше интересных идей, новых амбициозных целей и их удачного достижения, успехов и процветания!!!

1 лайк
 Поздравляю Всех игроков "Эпохи Клонов" с Светлым Христовым Воскресением!!!

Пусть будет счастье и здоровье
И благодать сойдет с небес
Пусть все вокруг живет с любовью
Христос Воскрес, Христос Воскрес!!!

2 лайка

6 лайков

Поздравляю всех наступающим праздником Великой Победы!!! Здоровья , счастья и мирного неба над головой!

9 лайков

Поздравляю Всех с Великой Победой!

8 лайков

С Праздником!

9 лайков

С ДНЕМ ПОБЕДЫ, ДОРОГИЕ МОИ!!! УРА! УРА! УРА!!!

9 лайков

Поздравляю всех с Днём Великой Победы! Помним, чтим, гордимся…

9 лайков

Всех с праздником, С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

6 лайков

Рррррррам! Как быть??? Я замотавшись в реале совсем позабыла поздравить своих любимчиков(((

Перед тем как отдать себя на растерзание своим любимчикам хочу сказать, что мне очень стыдно за то, что я забыла про ваши дни. Каждый из вас индивидуален и я каждого по своему люблю, ценю и берегу ту нить, что нас связывает.

Да-да, @katran, @Amulti, @iv13, @Volzanin, @KonstantinG я про вас)))) плин, надо же и все в мае собрались)))

Итак, за упущенную вашу улыбку, которую я должна была вам подарить предлагаю загадать по одному желанию) пусть уж только чтоб выполнимое будет! :heart_eyes:

4 лайка

И ведь никто! Да-да, никто! НИКТООО!!!

Никто, кроме Татарочки не сделает себе календарь ДР активных форумчан, чтобы нет-нет да и напоминать себе (и другим) о предстоящем/состоявшимся событии))) [сказав это, я делаю невинную морду лица и, что-то тихо насвистывая, растираю носком ботинка несуществующий окурок :blush:]

Спасибо Татарочке, что она у нас есть и, дай Бог, будет есть дальше :slight_smile:

Поздравляю именинников @katran, @Amulti, @iv13, @Volzanin, @KonstantinG с прошедшими Днями Рождения. Как говорится, чтобы всё у всех було́, и ничего за это ни було́ :wink:

7 лайков

Кстати, @Bubble_gums, как часто ты меняешь свой аватар? Это уже третий за последний час)))

Вспоминая армейский юмор.
Всем любимчикам построиться в одну шеренгу!
От лица службы объявляю трое суток благодарности! Ура!
В качестве подарка культурно-массовое мероприятие, марш-бросок на 3 км. Кого-то подарок не радует? Тогда 5 км.

3 лайка