Поздравлялки ❤🍺🍷🎶

Телвина тоже поздравляю. желаю удачи и больших мельниц :muscle:

Телвиииииииин!!! С денюхой тебя, дружище!)) :kiss:

Мой верный палконосец, здоровья тебе! Ласки тебе! Да по-больше тебе выгодных озарений!))

Вот таким тебя вижу когда ты мне свои палки вставляешь))))

Обнимашечки и целовашечки, шустрик)) :hugging:

Поздравляю всех тех ,кто считает себя другом , дорожит и ценит дружбу. Имеет замечательных друзей!!!:wink:

5 лайков

Мой Дорогой Друг! @Pyatachok
Я проздравляю тебя с Днём рождения. Желаю тебе много научных открытий. и вкусного пива! Наверное я подарю тебе хвостик, потому что это самый дорогой подарок, который я могу подарить!!(кроме пива))))

2 лайка

Stephanius, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе всегда быть здоровенькими дарб для этого необходимый аксесуар на все 4 ноги…

5 лайков

Пятачооок, с днем рождения тебя! :kiss::kiss::kiss:

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям твоего дня!) :beers:

И от меня тебе тоже подарочек вот такая прелесть)))

2 лайка

trogloditis, он же Stephanius, он же Pyatachok!
Поздравляю с Днём рождения!

1 лайк

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

1 лайк

Желаю:. Нежности.Благородства.Ясности ума!!!

1 лайк

Павел-kppj, мы поздравляем тебя с Днем варенья! Желаем тебе чтобы асаны благотворно влияли на осанку!!! Чтобы йога была не увлечением, а тем как она переводится!! Ну и поосторожнее с кундалини!! Учи санскрит…Чмоки! Чмрки!!!

3 лайка

Ох, до чего же я криворукая!

Вот тут-то я и обратила внимание на тебя в первый раз и где-то вроде еще сказала, что ты будешь репортёром Поднебесной Империи) У нашей Империи скоро будет юбилей - будем ждать от тебя еще один специальный репортаж))):heart_eyes_cat:

Ну а сегодня твой день!) Мы с Альфиком от всего сердца поздравляем тебя и желаем творческих успехов, чтоб ты оставался таким же светлым лучиком нашей газеты Земли Клонов и чтоб ты жил в Гармонии, в Любви и Радости!)) Здоровья тебе и твоим близким!) :kissing_closed_eyes:

Ну а подарить мы хотим тебе специально заряженный ежедневник, который будет вдохновлять тебя на новые работы))

Паш, я рада, что у меня есть такой друг, как ты! Обожжам тебя и чмявки в носик :kiss: еще раз с днем рождения тебя!!!)

2 лайка

Спасибо, родные! Так и сделаю!

Лучшей девушке на свете
Посвящаю строки эти.
@Riva


Красотою всех затмила,
Словно роза, расцвела.
И улыбкой самой милой
Мое сердце забрала.

Ты так прекрасна, фантастична,
Твои глаза горят огнем,
Стройна, добра, умна и энергична.
Я восхищаюсь день за днём.

Желаю, чтоб глаза светились
От счастья, радости, любви.
А чтоб всё это получилось,
Я помогу — только намекни.

И как всегда тортик)))


С днём рождения, Гая!

4 лайка

Наша Гаечка, родная,
С юбилеем, дорогая!
Поздравляем мы тебя
И желаем мы, любя:

В жизни будет пусть везение,
На работе — лишь терпение,
Ангел пусть не покидает
И от бед оберегает.

Счастье пусть рекою льется,
Сердце — радостью забьется.
Пусть заветные мечты,
Все свои исполнишь ты!

3 лайка

И тут выкатываются 2 яйца с Миньонами…

1 лайк

Слово Добро не говорит с надстрочными. Популярный злак твёрд, так же время суток и Ermolay! :rose: :rose: :rose:

1 лайк

Сегодня День Рождения у прекрасной, светлой, жизнерадостной девушки, а также сегодня День Поцелуев. Поэтому предлагаю всем дружно зацеловать нашу любимую именинницу Гаечку! С Днем Рождения тебя, дорогая!:gift::balloon:

4 лайка

Спасибо, мои любимые)))

@Deft24 - спасибо, ты лучший!!!
@Pervohod - Дим, спасибо, я растрогана))
@Bubble_gums - Бубличеночек))) так хорошо, что ты есть)
@Ermolay - неожиданно, и безумно приятно) Спасибо, Ермолай!!!
@Melisa - моя Мелличка дорогая, спасибо тебе!!!

2 лайка

@Riva


Солнечный лучик пробился из-за горизонта и упал на землю, возвещая о наступлении нового дня. Дня необычного, особенного. Ведь сегодня родилась ты. Красивая, обаятельная, добрая, сердечная. Настоящая! Поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю, чтобы в твоей душе всегда, как бабочки, порхали мечты. Чтобы мечты эти вели тебя в светлые и неизведанные дали. Чтобы в этом пути тебя всегда сопровождали успех, терпение, понимание друзей и любовь близких! Пусть твое милое личико никогда не омрачится печалью, а в твоих озорных глазах не будет места грусти! Пусть твой каждый миг, каждый час, каждый день и каждый год будут успешными и счастливыми! С праздником тебя! С днем твоего рождения!

1 лайк