Поздравлялки ❤🍺🍷🎶

Да, забыл сказать.
Тортик делала Аука из своих секретных ингридиентов))

1 лайк

С днём ромашкового варенья, Татка )

1 лайк

@tataro4ka, с Днём рождения! :blossom: :blossom: :blossom: Ромашковых ромашек! :wink:

http://admin.solinepro.ru/goldenbee/upload/user/image/r_r_r_s_s_r_r_r_s_r_r_r_.jpg

1 лайк

Тата, поздравляю тебя с Днём Варения!

Одна вторая форума знает, какая ты отзывчивая. Одна третья форума знает, какая ты заносчивая. Одна четвёртая форума знает, какая ты умная. Одна пятая форума знает, какая ты вредная. Одна шестая форума знает, какая ты сумасбродная. ... ... ... ... Но все они знают, что на весь форум ты такая ОДНА!  

Целую крепко-крепко в щёчку и желаю всех благ  

3 лайка

Дорогая моя Татарочка!От всей души поздравляю тебя с Днем твоего Рождения. Пусть все твои заветные мечты сбудуться и ты никогда не парилась из за пустяков. Пусть на твоем жизненом пути встречаються только хорошие люди. А Ангел хранитель всегда тебя оберегает😘

2 лайка

Дорогая моя подружка Наилюлюлюшка, с днём рождения тебя!

Желаю тебе здоровья и много много много счастья!

Ну и ромашки тебе от Ромашки))

3 лайка

:wink: по волосатее у тебя есть. бери лысенького и согревай ))

Скромно, поздно, но, думаю, лучше так, чем никак) Тата, с днём рождения!) Счастья, здоровья и исполнения любых желаний)

1 лайк

[quote=“Bubble_gums, post:1329, topic:649”]
мнеб кого по старше и по волосатее)))):ghost:
[/quote]


Джигурда тоже хочет тебя поздравить с Днюхрй, но сам ромашки держать не может, т.к. пресс держит!:heartbeat::birthday::gift:

1 лайк

Дааа! От общения с Джигурдой яб не отказалась)))):see_no_evil:

Ты меня прям обнажил перед неучтенной второй половиной форума)))):ghost: великолепная статистика!) спасибо, родненький :kiss:

1 лайк

@niviriy, @Ermolay, @Natulya2011, @iv13, @klonic100 спасибо мои любимые за теплые слова и пожелания :heart_eyes_cat: я прям растрогана))

Вы меня вчера прям завалили цветами!)) спасибо вам за это!!! В груди прям шкварчит и сердце жим-жим делает до сих пор…

Чуть до обморока не довел подарок подаренный некоторыми игроками))):see_no_evil: аж до сих пор руки трясутся смотря на него)) СПАСИИИИБО!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Я в восторге!)) спасибо всем, что вы у меня есть)))

4 лайка

От меня тоже прими Поздравления с ДР, твоим и твоих детишек. Счастья любви и взаимопонимания вам всем) :smiley:

1 лайк

Абалдеть!)) какие люди:hugging: Спасиб Леш, принято))))

Вчера мне и Итальяно написал и Жежжик… Я прям в восторге :heart_eyes_cat:

Сегодня у милой и очаровательной девушки день рождения! От всей души поздравляю с праздником и желаю невероятного счастья, вечной красоты и молодости, радости, добра, гармонии в душе и в жизни. Будь здорова, активна, цени прекрасное в себе и достигай головокружительных высот! Пусть у тебя всё получается, пусть никогда не иссякает запас хорошего настроения!

Милая моя Аука, с ночью Твоего Рождения!

https://cdn6.pokupon.by/uploaded/new_campaign_pictures/17387/data/main720x340/12358.jpg?1408107687

4 лайка

Аука с Днём рождения!

1 лайк

С днём Рождения!

1 лайк

Катюнь!

Хэппи бёз дей!

Пусть твоя жизнь будет такой же красочной, яркой и волнующей, как этот букетик)))

1 лайк

@Auca_v2, поздравляю тебя с Днём Варения!

Желаю всего-всего тебе наилучшего, и чтобы побольше :slight_smile:

Удачи!

1 лайк