Поздравлялки ❤🍺🍷🎶

Никогда не задумывалась о значении ника - Аука, а сегодня чот даже к дяде Google обратилась)))

Вот, что говорит мифологическая энциклопедия: Аука в славянских преданиях и повреьях лесной дух, который никогда не спит и всегда не прочь подшутить над случайным прохожим или заплутавшим грибником.
Выглядит аука на первый взгляд довольно безобидно: это маленькое лесное существо небольшого размера с круглым выпуклым брюшком. Однако, несмотря на такую характеристику, аука очень добродушен. Если перечитать старинные русские сказания, в этом легко убедиться. В избушке лесного духа, которая обычно находится в глухой чаще, тепло даже в самый лютый мороз. Аука не только уводит с дороги людей – он любит шутить, балагурить, но нередко может и напугать.

Прочтя эту статью мне сразу вспомнился наш, татарский сказочный персонаж Габдуллы Тукая - Шурале)) только он однорогий, жил в лесу и щекотал заблудившихся))) Ну, это я так, пантуюсь, что знаю татарские сказки)))

А теперь давайте общупаем нашу Ауку))) и посмотрим подходит ли ей ее ник :smirk:

  • у Катюши весьма изощренный ум. Благодаря ему она сможет умело завести любого в самую чащу леса и сводить его с ума орфографией))) плюсик? Да.

  • мифическое существо = фантастическая Аука. Вы читали ее произведения? Это же надо иметь такое воображение! Всегда восторгалась этой ее качеством! (кажется я тут где-то с ошибкой написала:see_no_evil:) Ставим плюсик? Ставим.

  • Катюша в нашем игровом мире уже древняя)))) а на счет пузика я не знаю)) но мне кажется, что оно у нее есть))) Ставим полплюсика в образе. Хотя… ее таинственность и загадочность перевешивает ее пузо :grinning: Плюс!

Ладно уж, дальше продолжать не буду)) а то то меня счас понесет в мир эротики)))) и имининница усадит меня за парту)))

Катюш, с днём рождения тебя!!! Будь собой!!! Будь и нашей!!! Очень тебя люблю :heart_eyes:

Так же поздравляю вас с вашим союзом с Хытем! Такого же взаимопонимания и командного духа вам!)) :kissing_closed_eyes::kissing_closed_eyes: Мира вам и любви!))

3 лайка

Аука просила передать
“передай ей чмоки и десять шлепков за орфографию))”
:slight_smile:

1 лайк

Нет уж! Пусть сама шлепает!))) и давай учись писать, как я :ghost: будут и тебе шлепки доставаться :wink:

1 лайк

@Auca_v2 и @tataro4ka

Я припозднилась, но…не забыла про вас.
С Днём варенья Сладких девочек!

Аука, я просто за грибами ходила для твоих колдовских напитков

(Я только так могу объяснить жуткую влюбленность Хытя)

Будь счастливый и позитивной)

Татарочка тебе песню нашла персональную


И от Мафиозной семьи тебе букетик и Сегодня призовая игра с банком в 1 золота.

2 лайка

@Amazonka7 О как, Хыть в меня за грибы влюблен, значит?))

@Bubble_gums Татарочка, неутомимая ты моя исследовательница, с прошедшим тебя!
Дарю тебе отряд из 21 одного мужика, чтобы по трое на каждый день недели - на руках носить)) Один утром, другой днем, третий вечером (ну а ночью ты сама определишься, кто понесет)))))

Все 21 в кадр не вместились))

1 лайк

Вот от куда у меня мысли о гареме!))) мне каждый год мужчин дарят, а у меня шкафов уже не хватает их прятать:see_no_evil:

Ну раз мне мужчин дарят, то и я хочу подарить одной весьма горяченькой штучке… Горяченькую штучку :see_no_evil:

@softPower1, Спешал фо ю Танюш! :kiss:

http://lets-speak.ru/wp-content/uploads/2017/06/Sertifikat_na_massazh_v_podarok_muzhchine.jpg

1 лайк

Аука, Боярыня наша великосветская, посыпая голову пеплом, но, помятуя, что лучше поздно, чем никогда:slight_smile: Поздравляю. Искренне жалею о тех временах, когда ты металась по болотам и кружила мальчикам голову своими грибами:slight_smile: Всех тебе благ во всех твоих творческих начинаниях. Немного тафтологически, ну да чего нам, чурбанам неотесаным:sunglasses:
В общем, поздравляю и, пока Хыть отвернулся, целую ручки:heart_eyes:

@softPower1

C Днем рождения тебя, Танюш!!!

Никогда не унывай, да и поводов пусть для печали не будет!

Будь счастлива!!!

1 лайк

@softPower1, поздравляю с Днём Рождения!

 

1 лайк

Вау!!! Спасибки, спасибки! Здорово получать поздравления от нашей Bubble_gums. Такого горячего парнишу послала ты ко мне, что погода конкретно разогрелась. Не зря увезли понимаешь ли подальше от инета…
Riva,Sapfirus и вам огромное горячее спасибо!!! Мне вас всех так не хватало. :grinning:

3 лайка

@Raduga

1 лайк

Нучотыраньшеменя-то?))))

прастите засранца :flushed:

Ну раз у нас уже есть тортик хочется нашей имениннице подарить вот такой мастер-класс коктейля :tropical_drink: :tropical_drink: за тебя моя хорошая!) за твои будущие успехи!)) :kiss:

Надо будет тоже попробовать сделать такую красоту)))

2 лайка

@Raduga !!!

1 лайк

@Raduga, солнышко!!! С праздником!!!
Пусть твоя жизнь будет яркой и насыщенной, как цвета твоего ника) пусть прибыль будет очень масштабна, и счастье не знает границ)))) Верных друзей и спутников по жизни!!!
Твоя Shakira)

1 лайк

@Raduga, я поздравляю тебя с Днюхой! Ты- дитя солнца! Цвети и пусть аромат твоих цветов отведет от тебя все горести и печали

3 лайка

Саш, давай бахнем за тебя, за твой день рождения!!! Чтоб твоя жизнь была яркой, насыщенной и чтоб любимый человечек был всегда рядом!) :kiss:

@algur жим жим тебя)):hugging:

1 лайк

Спасибо, большое Таточка!!!:blush:

1 лайк