Поздравлялки ❤🍺🍷🎶

@Bubble_gums @kloginov @softPower1 @Riva @Sapfirus @Virra @algur
Спасибо вам большое, мои хорошие, за внимание и теплые слова:kissing_heart:. Мне очень приятно:blush: Всех крепко обнимаю и целую в щечки:kissing_heart:

3 лайка

Аня, поздравляю тебя с
Днем Рождения !
Желаю счастья, здоровья, успехов !
На тебя всегда можно положиться !

1 лайк

Муррр…Спасибки:kissing_heart:

Присоединяюсь к поздравлениям:

1 лайк

Спасибки, очень приятно)

С опозданием, но все же…

Спасибо всем за поздравления!
За форум, личку, за в ВК!
За цветы и пожелания, за приятные слова!
Всем огромное спасибо!
Всех люблю, целую я!
Вот пишу теперь стихами))
@H0MAPX вдохновил с утра)))

2 лайка

Дорогой @niviriy! Поздравляю твой аккаунт, а заодно и твоего основного клона с первым серьезным юбилеем. Он живёт и развивается на виртуальной Земле клонов уже целый год! Хочется пожелать тебе успехов в дальнейшем развитии и удачи во всех начинаниях!

4 лайка

@Pendal, с днем рождения!:grin:

3 лайка

Он за манерами следит,
Денно и нощно форум бдит!

С днём Рождения, @Pendal

4 лайка

@Pendal с днем рождения!! Счастья, здоровья, исполнения всех желаний !!!

1 лайк
  • Ты чего это в чате расчирикался?
  • Нет, нет, я только хотел Вас с днём рождения поздравить…)))))…

Наш дорогой Андрей и всемиуважаемый @Pendal, поздравляем тебя всего целого с днем рождения!) Желаем, чтоб тебя твой зоркий глаз не подводил, чтоб твоя невидимая для всех нас работа была легче и чтоб ты как можно чаще радовался жизни! Поэтому, мы с Альфиком смастерили тебе некую книжку желаний и хотим ее подарить тебе :kissing_heart:

Тут всего 10 страниц) пользуясь своей наглость открываю ее:

:gift: 1стр. накормить именинника вкуснейшим мясным тортом
:gift: 2стр. расслабляющий массаж живота именинику
:gift: 3стр. улыбнуть именниника найдя 10 схожести его с Джигурдой)
:gift: 4стр. переодеть именинника одев на его аватарку ушанку вместо короны
:gift: 5 стр. позвать важных гостей чтоб они поздравили именинника с его днем рождения
:gift: 6 стр. поздравить именинника в каждой комнате чата
:gift: 7 стр. назвать свою самую любимую животинку Pendal
:gift: 8стр. Позвать восточных красавиц или брутальных джигитов, чтоб те показали имениннику оригинальное выступление
:gift: 9 стр. взять интервью у именинника на свободную тему
:gift: 10 стр. уложить именинника спать рассказав ему сказку о том, как он спас целое государство

Андрей, надеюсь, что тебе понравится!)))):kissing_heart:

3 лайка

Lord_AlF и tataro4ka инкорпорейтод при содействии банка “Альфа-Банк” нанимают профессионалов для выполнения этих желаний)))

Уважаемые жители государства, предлагаем вам выбрать одно из 10 желаний, на ваш выбор, и осуществить его для нашего уважаемого именинника сегодняшнего дня Pendal! :clap:

4 лайка

6-ое:grin:


Когда приступать?))

Сегодня)) а ты везде разбанен?)))))

Пока что да :sweat_smile:

1 лайк

Киска))

1 лайк

@Pendal С Днём Рождения !!!

***Готово!***:joy::sweat_smile::grin:

В тридевятом царстве в тридесятом государстве всё было хорошо. Но однажды там объявились злобные боты, вебмены и прочие негодяи. Жители не могли найти никакой управы на них. Но в один прекрасный день приехал в это государство Пендаль. Надавал негодяям пендалей, да таких, что после них злодеям-негодяям пришлось залечивать побои в парной. С тех пор государство было спасено и все жили долго и счастливо. И до сих пор живут. Я там был, мёд-пиво пил, по усам текло, а в рот не попало.

PS:
Баю-баюшки-баю,
не ложися на краю,
Пендалёчек, засыпай,
А как выспишься — вставай!

2 лайка