Поздравлялки ❤🍺🍷🎶

Красивой и вкусной жизни, наши милые девчата!

8 лайков

как то я… это… тоже… тут цветочков пособирал… иа…

11 лайков

Еще 8 марта помнила, а потом напрочь забыла(((

##Танюш, светлый лучик мой, с прошедшим днем рождения тебя!!! :kiss:

Очень тебя обожжаю и рада, что такие светлые и добрые человечки как ты есть среди нас :heart_eyes_cat: Оставайся всегда такоой милой и красивой в душе) настоящего женского счастья тебе :kiss:

@Masha1 :kissing_heart::two_hearts:


@Masha1, желаю тебе побед)

@Masha1
неужели Восьмого? Вот тогда тебе много много роМашек!

Я тоже прилепляюсь к поздравлениям )))

@Masha1

9-ого у нее было :heart_eyes:

Всем большое спасибочки, @Bubble_gums , @Riva , @oslik_ia , @Black_Cherry, очень приятно …:blush:.Уже и забыла…а, тут Вы…с подарками.Спасибочки Всем , столько есть прекрасных ,добрых , умных и мудрых людей здесь , у многих из Вас учусь…расту…и беру пример.))) Спасибо что Вы есть.:wink::kissing_heart:)))

4 лайка
1 лайк

:tada::tada::tada:Дорогой мой князь, княжества “Девичьи земли”, @Ridik_Voin разреши поздравить тебя, хоть и с небольшим опозданием, с днем рождения!!!

Максим, хочется тебе пожелать богатырского здоровья, бессмертного благополучия и чтоб Фартуна была в тебя влюблена!)) Чтоб успех был во всем и задуманное осуществлялось пей ты пиво именинное, улыбайся шире и дари миру свое жизнелюбие!)))

1 лайк

Спасибо, Наиля, за тёплые слова и пожелания)) Очень приятно)

1 лайк

Доброго дня! Я думаю, куда все подевались! Вот несколько дней ни в деревнях ни в хуторах никого нет. Решила у князя спросить, пришла, а они оказывается все у него собрались и празднуют день рождение @Ridik_Voin.
Хорошо хоть торт испекла, сейчас подпишу и поздравлю. Так ну все вхожу… ой… уже уси пьяни… а где наш воин? Кажется по телефону кому-то ЦУ дает (единственный князь стойкий и так не напивается, всегда в работе…). Подумала я и по окончании разговора вручаю торт:

Поздравляю с Днем Рождения!
И желаю, как всегда
Счастья много и добра
Во всех смысла бытия!
Чтобы все как в этом торте -
Было в шоколаде, мармеладе,
Чтоб финансы, как ягодки росли.
Пусть хорошее настроение
Будет всегда и во всем!
С Днем Рождения!

2 лайка

Спасибо alba тортик очень вкусный)

1 лайк

image
image
ну и конечно красивая спутница
image
Достойному мужу гордо несущему звание князя на ДР

1 лайк

Мишка!!! С денюхой тебя!!! Я без подарка, как ты и хотел)) даже шарика не нашлось :yum:

Поцеловалабыда это за подарок может засщитаться)) такшо - обойдешьси!

@hesk, Желаю, шоп женщины твои слушались тебя, как я, меньше пилили, как я и шоп всякими вкусностями кормили… тоже, как я))))

1 лайк

@hesk

С днюхой, Миш)))

1 лайк

@hesk :open_mouth:
Хоть бы намекнул. Ну ладно, по крайней мере весело начали :smile: Желаю тебе таких дней, как сегодня - побольше. Во всех смыслах, ну ты понял :wink:

1 лайк


Все Мишки: рыжие, бурые, серые и белые - это моя любовь с детства, и ты @hesk не исключение! С ДНЮХОЙ тебя!:rofl:

1 лайк

@hesk
Мишаня! дай обниму тебя дорогой!
Щас пиццу с пивом доставят - отмечать будем!

picture

3 лайка

@hesk , присоединяюсь к поздравлениям. Чтоб ни здесь, ни в реальной жизни твои ставки не перебивали, а твое творчество оценивалось только, как “вау” :hushed:
Зы - ну, не только творчество, безусловно :slight_smile:

1 лайк