Пожелания по игровым блокам для удобства игроков (новая)

На вкладке грабежей сделайте, пожалуйста, чтобы надетые предметы снимались сразу в хранилище, а не в суму клона, как сейчас.

3 лайка

мелкий недочет (использовал телефон)

На телефоне, может даже на планшете, popup окно можно было на весь экран устройства растянуть, так будет удобнее.
Новости / Газета / События


Необходимо добавить кнопку которая будет полностью запрещать просмотр княжества, ее дружины и всего остального другими игроками. И не важно какого уровня у них тайная канцелярия.

1 лайк

Я бы этот функционал прикрутил к наличии стены у княжества. Есть стена, просмотр ограничен. Нет стены, полный просмотр :grin:

3 лайка

Сообщение было перенесено в новую тему: Уникальный продукт

Просьба добавить в чат дату сообщения.

В выписке по счёту “покупка предмета в лавке инструмента” отражает лишь инструмент для ЧП и госпредприятий, но не отражает покупку лотков для золотых приисков. Прошу исправить, и желательно для лотков применить иное название для удобства раздельного учёта расходов.

1 лайк

При увольнении своих клонов с долгостроя сделайте, пожалуйста, кнопочку “выделить всех”, как при устройстве на строительство.

Это в другом месте. Найди клона который работает на стройке, зайди туда, где ты их толпой устраивала, и там будет уже красная кнопка со стрелкой, чтобы так же по десятку увольнять.

2 лайка

Так не проще ли продублировать и там где Татарочка указала?!

1 лайк

Поддерживаю.
Всего единожды продал хряка за 0,3 - намеревался на случку поставить
Головой об стенку потом больно бился


вкладка “сдать на мясо” и так есть - убрать эту кнопку ваще
кнопку “выставить на случку” - сделать вкладкой (перенести)
чтобы в этом месте была всего одна кнопка “продать”

6 лайков

Не согласен! Не уберайте кнопку. Вкладку можете вынести, но мне к примеру удобнее в общем списке выбирать крс или хряка и нажимать на кнопку отправить на случку или на нож. Я не хочу еще по доп вкладкам лазить и тратить на это время.

2 лайка

согласен , добавить вкладку для тех кто второпях не может попасть в нужную иконку наверное можно. Но убирать точно ничего не надо.

2 лайка

1.Названия вводят в заблуждение.
“Выставить производителя на гос ферму” и “Выставить на продажу на гос ферму” . Предлагаю, первую фразу изменить на “Выставить на случку”, а вторую на “Выставить на продажу” - просто и понятно. Игроки и так знают, куда выставляется скот, поэтому считаю, что фраза гос ферма лишняя. Можно и с ней, не принципиально, главное отобразить, ввсиавляем на продажу или на случку.
2. Можно при выставлении на продажу кнопку подсвечивать красным, а при выставлении на случку желтым, тогда сразу будет понятно, куда разместил.
3. Касаемо полного перенесения кнопки, согласен, могут возникнуть неудобства. Поэтому так же предложение поменять просто кнопки местами. Одну(на случку) поставить в левую сторону, другую в правую, а по центру сдать на мясо.

1 лайк

вот этого точно делать не стоит. Годами сложившийся стереотип ломать нельзя. После смены мест кнопок “Ошибившихся” будет в разы больше

3 лайка

В оружейном деле, при производстве гильз поставить не 100 а 1 для автоматического заполнения, а то сегодня произвёл, и хз чё теперь делать с 50 000 гильз
И судя по товаре я не один такой

1 лайк

В мире все меняется - жизнь меняется, люди меняются, интерфейс у приложений тоже меняется, игра наша, собственно тоже. Реализовав первые 2 пункта ошибок у игроков уже должно быть гораздо меньше. Если не хотите менять кнопки, то изначально, предложение было вынести кнопку о продаже отдельно, например, вниз от остальных двух.

1 лайк

Лишняя. Всякие повторяющиеся слова лишние. Оставить только “случка, продажа, разделка, купоны”.

1 лайк

да лично мне глубоко пофиг что и где находится. Я никогда не спешу в принятии финансовых решений и читать умею )))

Речь о “торопыгах” , которым некогда читать и смотреть что они жмут ))) Кто-то вон гильзы вагонами производит, кто-то сажает что не попадя, кто-то животных продает за бесценок. И как это принято виновных ищут везде где угодно. Но только не в себе.

А для них как кнопки не назови и где их не расположи по любому будет куча недовольных делающих глупости.

3 лайка