Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

это не то что он хочет. он хочет сразу во время боя, т.е. по сути бесконечную прочность на плащи, оружие и наверно еще в идеале не патроны))

Почему бесконечную прочность? Прочность как прочность, закончился бой, какой-то предмет списался (я главным акцент на РЖ делаю), клон сразу надевает другой, если есть. Ведь есть же автозаправка эликами, автолечение, вот предлагаю автозамену. В КОНЦЕ боя

Хотелось бы выставить приоритет полей, на которые автоматически распределяются клоны. Знаю, можно и ручками, но это не так удобно и мобильно (пользователь сам выстраивает приоритет (список домов + пункты 1, 2, 3, 4…)

1 лайк

Я бы предложил просто исключить некоторые поля из севооборота. Во вкладке “Недвижимость” “Ваши дома” добавить галочку “Поля этого дома не участвуют в земледелии”. Тогда, исключив дома, к примеру, без полива, можно будет пользоваться кнопкой “Направить всех” в земледелии.

21 лайк

покуда такое не реализовано я в браузере просто вынес на панель быстрых ссылок

У меня такая же ситуация с вкладками ) Удобно. А вообще да. Сделали бы как в старой версии интерфейса - быстрые кнопки не только для клонов но и для игровых разделов.

1 лайк

Предложение по намерению
Опишу. С вводом намерения и прокачки его я начал замечать, что уже не помню какое значения навыка было базовым и какой бонус от намерения учтен.
Посему предлагаю прописать в скобочках рядом с просуммированными данными - базовые данные, например лесотехнические знания 3508 (1521)

  • разделить знания, прописав:
  • Специальные знания с бонусом от намерения
  • Специальные знания без бонуса от намерения
    это облегчит понимание работы намерения
1 лайк

открывайте оценку клона и там всё видно

2 лайка

В учетной книге сейфов https://www.ageofclones.com/dividend_safe/journal не хватает операции “Начисление нераспределенного остатка за прошлые сутки”. Это операция должна отображаться первой, т.е. до начисления дивидендов. А то не видно куда ж остатки деваются

2 лайка

Верхнюю строку сделать настраиваемой. Оставить обязательные пункты “о проекте”, “новости”, “настройки” и “выход”. Остальное по желанию заменять любыми другими ссылками на блоки (список можно подумать) в идеале любыми ссылками.

5 лайков

Наверняка уже было, но повторюсь, т.к. не реализовано:
В земледелии на вкладке “Готова для посевных работ” добавить к существующему перечню еще одну строчку: “Удобрялось в текущем сезоне и использовалось для выпаса ряб - хх поля”.
А то имеем 20 полей, удобрялись 10 и топтались рябами 10, а сколько из них и топтались и удобрялись?

1 лайк

Нескромный вопрос. А игра сама это знает? У меня как-то условия не образовывались и соответственно проблема не возникала.

Если да, то надо бы добавить такую строчку. Если нет, то это тоже стоит где-то описать.

Вы думаете сама игра чего-то не знает? Или так сложно провести проверку сразу по двум показателям? Вон в фильтрах клонов и не такое замутить можно, а тут …

20 сообщений перенесены в новую тему: Предлагаю навести порядок на Мясокомбинате

Было бы неплохо ввести возможность предварительного укрепления коровника (ну и свинарника тоже) на несколько месяцев вперёд, а то что-то снова наличие ресурса для ремонта не способствует его своевременному ремонту, а выход из строя наоборот происходит как по часам

2 лайка

Было бы неплохо в мини-чатике добавить возможность ставить смайлы - то есть сделать просто кнопку со смайлами, как в большом чате)

2 лайка

При настройке автолечения клонов над и под списком клонов есть галочка “Выделить всех” и поле для ввода количества здоровья. Однако кнопка сохранения этих настроек есть только под списком. Т.е. для их сохранения в любом случае нужно пролистывать страницу до конца.
Просьба продублировать кнопку “Сохранить” над списком.

4 лайка

На странице боевых способностей очень не хватает значения свободных знаний военного дела.
https://www.ageofclones.com/battle_perk/list

5 лайков

после 10-15 к ВЗ Вас это уже не будет волновать)

Предложение по функционалу форума. Хотелось бы, чтоб заходя на профиль игрока можно было бы найти последние переписки в ЛС именно с этим игроком. Очень неудобно в почте ориентироваться, если искать письмо годовалой давности. Приходится писать дежурное “ку” чтоб увидеть ранние переписки с пользователем.

Знаю, что обьясняюсь по-татарски))) иными словами “похожие сообщения” перенесите, пожалуйста, в профиль просматривоемого игрока, если это возможно :pray:

2 лайка