Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

Напишите нормальную аппликацию для телефона.

3 лайка

продолжить тут)

Не совсем поняла идею.
Разве при вводе наименования АЕ, игра не ругается на то, что такое наименование уже есть?
Мне не удалось переименовать свое АЕ на уже существующее имя image

Чтобы проверить занято имя или нет, то можно в окне Создание поселения ввести имя и нажать подтвердить и тогда система напишет, занято имя или такое не найдено. Не забудьте только убрать из сумы ресурсы для постройки.

Игра-то ругается. Но переименовывать АЕ для проверки дорогое занятие. А угадать возможные подобные по написанию имена совсем не реально.
Так зачем мучаться, если можно просто просмотреть список. С фильтрацией по частичному совпадению букв. Список всех АЕ в игре уже есть. Я прошу лишь дать к нему доступ на просмотр.

A post was merged into an existing topic: Разбор домиков

добавьте пожалуйста в учетное ведомство статистику объема торгов по башне магов за каждый день)

И, все таки, бесконечная последняя минута в сельском хозяйстве - конкретное издевательство.
Поправьте, пожалуйста.

6 лайков

В связи с тем, что невозможно определить в каких АЕ построены “Великий колос”, “Театр”, “Терем” и “Статуя воина” и какого их количество, то предлагаю изменения, на странице княжества (см. рис.).Информация в черном квадрате появляется при нажатии на кнопку списка (аналогично кнопке описания княжества).

.

5 лайков

В догонку, хотелось бы ещё видеть какие АЕ облиты нефтью

И полная выкладка по охране))

С июля 2017 года подобное имеется)

В облитых АЕ эта инфа практически бесполезна, а вот застройщикам скидка на облив важна

1 лайк

Это была шутка

сделайте пожалуйста возможность видеть больше животных в коровнике (ну и свинарнике тоже), а то отображается 2 с половиной коровы и пока листаешь очень легко потеряться, т.к. они все на одно лицо

и еще чтобы фильтр готовность к случке сортировал неготовых в процентной готовности и вообще чтобы можно было отдельно увидеть НЕ беременных коров старше 60 дней (это как раз те, у которых 6 дней отдыха между родами и нужно прикинуть через сколько им понадобится бык)
Ну и то же самое со свиньями

12 лайков

Добавлю пару слов от себя к пожеланию @SevS о животных. Не знаю, по какой мерке выбирали размер окна свиньям/коровам, но будь оно подогнано под целое число животных (двух,трех), листать было бы точно удобней.

У игроков бывает животных и единицами, и десятками, и сотнями. Пригодилось бы иметь добавочные варианты их просмотра под разное количество. Как у военных, есть три масштабных варианта просмотра боя плюс четвертый для Вебмена. Животноводам даже три варианта разных масштабов очень помогли бы.

2 лайка

На мой взгляд табличка с параметрами была бы намного удобнее. Сейчас однозначно идентифицировать животину можно только по имени и искать можно до второго пришествия.
А посмотреть на всю скотину глобально вообще нет никакой возможности.

2 лайка

Да, глобальности очень не хватает. Она сейчас сводится к строчке чисел: всего/маток/хряков. Глядя на них, мне всегда приходится мысленно пересчитывать на взрослых/молодняка. Пока справляюсь, но увеличивать поголовье недостаток этих мелких ежедневных сведений мешает.

Просьба дополнить в коровнике и свинарнике строчку о численности разбивкой по возрастам.

Кстати, может галочку для этого предусмотреть, чтобы можно было переключать режим показа?
Галочка стоит (по умолчанию), показывается режим кормления, галочку убираем показывается режим характеристик.
Разумеется применяется сразу ко всем животинам.

Среди куриных ферм рабочие с поломанными перемешаны в произвольном порядке. Это мешает ориентироваться.

Предлагаю сначала показывать все рабочие, а потом все поломанные. И рабочие отсортировать по статусу клона-хозяина, а не по дате его рождения, как сейчас.

1 лайк