Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

Дорогая администрация уже отКровенно бесит что не срабатывают галачки автоматического ремонта в КРС. МАТЕРИАЛ ЕСТЬ ИЛИ ПОСТУПАЕТ ПРИ ВЫКУПЕ РЕСУРСА А РЕМОНТ НЕ СРАБАТЫВАЕТ,СРОТВЕТСТВЕННО ЖИВОТНЫЕ ГОЛОДНЫЕ И НЕТ МОЛОКА И СООТВЕТСТВЕННО НЕ ЧЕМ КОРМИТЬ КЛОНОВ КОГДА НАКОНЕЦ ТО РЕШИТЬСЯ ЭТА ПРОБЛЕМА ,НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ РБ ЭТОМ ГОВОРИТЬСЯ

Если ресурс поступает - значит в момент ремонта его нет.

Ресурс есть ,всегда есть на ремонт это проблема уже год ,если бы иак сильно не было завязано сейчас на молоке я бы и не написала раньге молоко было чисто на продажу и я махала на это рукой сейчас после постановки княжки ,молоко идет на корм клонам и когда в очередной не сработал авторемонт это уже ущерб тем более коровы беремены тем более знаю что сегодня должен быть ремонт остаток был.
Я из за этого несколько лет назад забросила свиней .

Обратитесь в поддержку, укажите логин, проверим.

1 лайк

Внедрение заблаговременной предоплаты ресурсом (укрепление коровника/свинарника и даже хранилища) наперед (конечно по желанию игрока) решило бы проблему раз и навсегда. Что-то вроде дополнительного резервирования ресурса в счет будущего ремонта (на срок свыше 30 суток) без возможности обратного изъятия внесенного ресурса. Уверен, что бОльшая часть игроков положительно воспримет данную возможность и будет ее использовать. Никто не хочет нести убытки от подобных казусов. В целом для игры тоже виден плюс - доп.расход первички.

18 лайков

4 posts were split to a new topic: Translate this game to english

Полностью согласен. Я-то уж точно буду))

Сделайте, пожалуйста, возможность массового устройства клонов в бандвойско, как это организовано для дружин.

2 лайка

А это означает, что предложение будет реализовано?

Недавно померли сторожевые собаки от голода, неуследил
Прошу добавить оповещение по почте “собаки голодают” и “собакам осталось еды на 9 дней…8 дней”, реализовать функцию автоподачи еды для собак, как у клонов (+ чтобы дробный продукт можно было скормить)

1 лайк

чуть чуть растянуть место под количество непрочитанных статей в газете. а то перевалило за 1000 и вместо этого токо 1 показывает. а мне интересно скоко же там.

image

2 лайка

Номинация “Читатель года”

6 лайков

У меня с компьютера нормально
image

Спс…попробую, может масштаб подводит)

1 лайк

Окно подверждения про выбрасывание предмета.
Хотелось бы кроме названия предмета в нем видеть еще и прочность.

проверил. масштаб не влияет… единица все равно. пока токо в голову приходит что там не 1000 а десять тыщ+ непрочитанного))

Страницы, отображающие “Историю боев”. Интересует для дружины, но скорее всего будет актуально и для бандитских войск.

В списке типов боя (нападение, оборона, осада) не хватает опции “все”. Дополнительно подтребуется визуализация каждого типа боя в списке, возможно через дополнительную колонку.

Имет смысл установить опцию “все” по умолчанию и/или с запоминанием последней выбранной опции, как в списке клонов.

В фильтрацию клонов добавить такой параметр как наличие животных: свиней и КРС.

Бывает так что родятся порося а все не помещаются клону, лимит превышен. Тогда они раскидываются случайным образом по другим клонам, хотя должны переходить по определенным правилам другому клону. Фильтр хотя бы позволит быстро отыскать кому они перенеслись.

3 лайка

Прошу добавить возможность называть дома. Это облегчит поиск. Допустим мне надо заселиться и вот вижу замок “Приветливый очаг”, или пошол на грабеж и вижу “Не влезай, убьет!”, или собаку пристраиваю…
Думаю всем будет удобно )

2 лайка

Здравствуйте.
ХОЧУ :grinning: в хранилище вкладку “Резерв”.
К примеру, указал резерв вагонки 1000 - при наличии у меня ее 5000 - продать на ТБ могу лишь 4000 - остальное не отобразиться, пока не будет уменьшен размер резерва. При производстве ресурса - вначале заполняеться “резерв”, если он заполнен не полностью, к примеру из-за трат на ремонт - остальное можно продать.

4 лайка