Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

Страницы, отображающие “Историю боев”. Интересует для дружины, но скорее всего будет актуально и для бандитских войск.

В списке типов боя (нападение, оборона, осада) не хватает опции “все”. Дополнительно подтребуется визуализация каждого типа боя в списке, возможно через дополнительную колонку.

Имет смысл установить опцию “все” по умолчанию и/или с запоминанием последней выбранной опции, как в списке клонов.

В фильтрацию клонов добавить такой параметр как наличие животных: свиней и КРС.

Бывает так что родятся порося а все не помещаются клону, лимит превышен. Тогда они раскидываются случайным образом по другим клонам, хотя должны переходить по определенным правилам другому клону. Фильтр хотя бы позволит быстро отыскать кому они перенеслись.

3 лайка

Прошу добавить возможность называть дома. Это облегчит поиск. Допустим мне надо заселиться и вот вижу замок “Приветливый очаг”, или пошол на грабеж и вижу “Не влезай, убьет!”, или собаку пристраиваю…
Думаю всем будет удобно )

2 лайка

Здравствуйте.
ХОЧУ :grinning: в хранилище вкладку “Резерв”.
К примеру, указал резерв вагонки 1000 - при наличии у меня ее 5000 - продать на ТБ могу лишь 4000 - остальное не отобразиться, пока не будет уменьшен размер резерва. При производстве ресурса - вначале заполняеться “резерв”, если он заполнен не полностью, к примеру из-за трат на ремонт - остальное можно продать.

4 лайка

Приветствую, пожалуйста, добавьте возможность переносить недвижимость внутри своего аккаунта между своих клонов, по аналогии как это было сделано с административными единицами.

3 лайка

Здравствуйте. Хотелось бы внедрить то же самое, но добавить еще функцию заблаговременного ремонта всех АЕ, хранилищ, коровников, свинарников, курятников и прочего, что уже ломается и только планирует сломаться. Так как у меня нет возможности (и по правде говоря желания) отслеживать когда там будет подходить срок поломки очередного АЕ и в очередной раз “гадать” сработает ли там на 100% авторемонт, даже при наличии ресурса (предполагаю, что возможны такие же глюки с ремонтом АЕ как и с коровником) или я недополучу после расчетного часа часть дивидендов от ЦБ, либо часть произведенного ресурса. Вообщем, было бы великолепно иметь возможность ремонта наперед всего и вся (хотя бы на месяц вперед, а в идеале и на существенно больший срок). Спасибо

9 лайков

Хотелось бы видеть в ремонте АЕ наравне с ресурсом и наличие этого ресурса как при постройке домов видно.
Ну а если вообще вынести это в отдельный список АЕ - ремонт, было бы еще лучше. Но это уже для тех у кого больше пары десятков их актуально.

7 лайков

В реестре княжеств, в разделе просмотра информации о самом княжестве, добавьте пожалуйста возможность отображения информации о не ремонтирующихся АЕ для наглядности (с указанием количества месяцев необходимого ремонта каждой АЕ), например как на следующем скриншоте:

где Х1, Х2 и Х3 - это информация об АЕ, которые не ремонтировались 1, 2 и 3 месяца соответственно. Спасибо

12 лайков

Предлагаю сделать зависимость между ремонтом и производственной активностью в АЕ.
Где нет ни земледелия, ни выкупа ресурсов - там полная стоимость.
Где есть что-то одно: или земледелие или выкуп ресурсов, там скидка на четверть стоимости.
Где есть активность обоих видов - там скидка на половину цены.
Смысл, чтоб не душить игровую активность, а стимулировать.

5 лайков

Предлагаю добавить в разделе “Рантье-Ценные бумаги-Мои сейфы-Поселения” столбец с Авторемонтом

14 лайков

поддерживаю идею, место удобное все ае аккаунта видны сразу, а если ае много как их ещё ремонтом управлять, бегать по всем клонам и даты искать не удобно

Одно уточнение к картинке. Чтоб не делать второй столбец для галочек “автозакупка ресурсов”, пусть галочка авторемонта сразу подразумевает автозакупку. А если кому надо внести частные поправки, то это можно сделать на странице самого поселения.

2 лайка

После нововведений мне кажется этот вопрос о наличии отдельной вкладки в хранилище - “Резерв” стал актуален. Дабы постоянно иметь запас стройматериала для ремонта и не думать о нем.

И в связи с новыми правилами игры, например ремонтом, разрешить не прибегая к разным ухищрениям, снос ненужных домов и АЕ, хотя бы один раз на аккаунте - как приватизация - бесплатно, а следующие - за золото.

2 лайка

Давайте сначала дождемся текста с точным изменением правил по недвижимости.

Хранилища хватит. Нефиг плодить дцать заначек.

Еще бы стоимость ремонта хранилища перевести на тритичку…

При ремонте АЕ не хватает галочки “Автоматически докупать недостающее”, как это сделано в нескольких блоках (например, посадка с/х, волшебная башня).

3 лайка

в хранилище есть такие функции https://clip2net.com/s/42Pg6bD

докупать в хранилище нет, и при чем тут хранилище на которые тут все кивают? та галочка относится к ремонту самого хранилища а не курферм, скотных дворов и пр. ремонтов