Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

63 сообщения было перенесено в новую тему: Наводки. Новый интерфейс

Кажется, при введении новых обновлений нужна всплывающая форма с оценкой пользователя и возможностью оставить сообщение) Тогда, можно объективно оценить успех или неуспех обновления.

1 лайк

Как будет время, добавьте пожалуйста кнопки копировать / вставить во вкладки Игровой счет и аренду порталов соответственно, будет значительно быстрее и удобнее, чем маяться курсором выделять.

счет2

1 лайк

тогда уж в саму аренду порталов сразу список счетов с одинаковыми персданными на другом сервере. и просто выбрать из списка…

5 лайков

Или так. Так наверное даже проще будет, у кого несколько аккаунтов.

Добавьте, пожалуйста, возможность определить местоположение АЕ внутри княжества, если до этого оно стояло в нём “само по себе”.

Как пример: было у меня в княжестве два своих хутора, один подняла до деревни, но не могу под новоявленную деревню определить второй хутор. Это неудобно и не очень справедливо, ведь дома, что стоят на территории княжества, можно один раз определить в любое АЕ в пределах этого княжества. Хотелось бы подобную разовую возможность и для тех АЕ, что до этого не были привязаны к вышестоящим.

2 лайка

Если не ошибаюсь, то ваш хутор уже лишний, он деревней может стать (для цепи) только под селом… Вроде согласно правил (но согласен, что несправедливо)…

Сейчас у меня хутор и деревня, оба “на вольных хлебах”, сами по себе. Было два хутора.

Т.е. Вы хотите сказать, что для деревни будет выбор, если в княжестве появится село? Что-то сомневаюсь, если у Вас нет реального опыта в подобной ситуации.

не для деревни, а для хутора. Когда будет село, этот “лишний хутор” при апе в деревню даст выбор куда присоединить. (Это согласно существующим правилам). У самого такого опыта нет, но я прав скорее всего. Ну и тема не об этом… Если можно, то модераторы перенесите ответы и вопросы не по теме в соответствующую тему, дабы не захламлять идеи.

2 лайка

2 сообщения было перенесено в новую тему: Предлагаю продолжить развитие размеров курятников

Уменьшить размер интерфейса КРС. По аналогии с новыми грабежами. А то сейчас с компа-то неудобно. А с мобилки так совсем грустно :frowning:

Очень не хватает суммы по всем клонам на страницах в сводной истории. Если с телефона смотреть, то нужно считать по каждому клону… Если их больше 10 на аккаунте, то мрак. Конечно, можно скопировать, вставить в эксель… Но с телефона эти маневры затруднительны :frowning:

1 лайк

Уже писала о этом неоднократно, толка 0.

1 лайк

Сначала не то чтобы плевался, но очень непривычно было с новым апгрейдом грабежей. Сейчас привык, втянулся и на старую версию уже не перехожу. Еще для удобства хотел бы предложить, чтобы клон который уже выюзал все свои попытки грабежей смещался в конец списка. Т.е. вначале идут те клоны, у которых еще есть возможность совершить ограбления, а в конце уже формируется список у которых они закончились.

3 лайка

Свинодром -> Тренировки питомцев (график).
В связи с периодическим воровством тренировок (возможно с использованием скриптов, так как других объяснений, что через секунду забираются почти все тренировки, вариантов не вижу), предлагаю (если реализуемо) такой вариант временного решения.
Заметил, что иногда при изменении цен тренировок, график с тренировками
image
обновляется не сразу а через какой то промежуток времени (5-10 и более секунд). Причины этому или каких то закономерностей не заметил. При этом часы тренировок уходят по той цене что выставил тренер.
Предлагаю график обновления отображения часов тренировок специально затормозить секунд на 30.
В этом случае, в течении тех же 30 секунд, тренер сможет спокойно забрать свои тренировки, а после 30 секунд (когда обновится график), если таковы будут оставаться, могут забирать остальные.

Список клонов - фильтрация.
Поправить фильтр, чтобы при нажатии кнопки Применить, название выбранного фильтра
image
оставалось тем же а не сбрасывалось в название “Последний запрос”.

Мало того, что Порталы какие-то странные (из-за медлительности), так ещё и неизвестно сколько ждать. Не помешало бы время исполнения с таймером. Ну и что-бы номер счёта запоминался.

2 лайка

сейчас, в списке грабежей, чтобы переключиться на другого клона надо тыкать в него мышкой…
Прошу сделать возможность переключаться между клонами (в новом списке грабежей) с помощью клавиатуры. Стрелочками вверх и вниз.

продолжение в теме Пожелания по игровым блокам для удобства игроков (новая)