Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

не все могут разово обучить клона,поэтому сделано 4 предмета, для ремесленника 5, после статуса мещанина обучение не требуется

1 лайк

Равносильно- не все могут купить машину, купите пока руль. Хорошая вешь, но вопрос зачем ?

с таким же успехом можно привязать вашу фразу к чему угодно, обучение сделано не для одного игрока, кому что удобно сразу обучить, кому то нет

Когда передо мной задача в течении суток создать батрака, обучить в ремесленника, затем в крестьянина или даже мещанина, то риск что-то недонажать/недокрутить дорого обходится. Путь четыре отдельных предмета будут для обучающихся медленно, а для обучающихся быстро пусть будет пятая кнопка “все предметы” с единым “платным ускорителем” для них.

4 лайка

Фильтр клонов “Место работы (кроме посольства) нет” не считает безработными клонов, занятых на строительстве объектов. Сделайте, пожалуйста, чтобы стройки не считались местом работы.

4 лайка

A post was merged into an existing topic: Клуб шахмат

не знаю было или нет, но предлагаю добавить несколько позиций для выкупа воришек, к примеру: при вз до 1000 стоимость выкупа - х монет. при вз более 1000 стоимость выкупа - у монет. И самому устанавливать этот x и у. На примере реальной жизни - за важных пленников выкуп просят больше чем за рядовых )

3 лайка

На странице выбора наставника https://www.ageofclones.com/mentor/list добавьте, пожалуйста выбор “Мне не нужен наставник” - чтобы отказаться и не видеть 15 дней при КАЖДОМ входе в игру всплывающее окно с рекомендацией “выбрать наставника”.

Поддерживаю. А то какая то принудиловка выходит.

Уже писали, но продублирую. Желательно в журнале учета партнерской программы видеть имя клона с кого пришла премия (если за апп АЕ и т.п. то имя клона владельца АЕ). Или хотя бы имя основного клона на аккаунте на данный момент. Ну хоть что-то))

2 лайка

Для более удобных откатов через банкиров? ))

1 лайк

Нет, для учета от кого и что пришло. Более удобный откат был бы если бы я попросил ввести там же кнопочку - “процент возврата” как в ресурсах))). Но я такого не прошу)

На некоторых страницах игры есть набор декоративных флеш-роликов. На медлительных компьютерах они заметно тормозят. Например, страница “земледелие” имеет 9 таких круглых окошек для иллюстрации разных стадий сельхозработ. У меня они прорисовываются секунд 5-10. Второе место с такими анимациями - куриная ферма.
Предлагаю в настройках сделать переключатель для включения и выключения анимации. В одном случае показывать ролик, в другом - неподвижную картинку на одну и туже тему.
Вот пример:

Если хозяин частного предприятия не смог полностью выкупить свой ресурс, было бы неплохо, если бы клонам приходило соответствующее сообщение. Чтобы не мониторить каждый день зарплаты своих клонов, но в то же время не прозевать, когда работодатель перестанет платить в полном объеме.

1 лайк

Дополню.
Если на момент автовыкупа ресурса в АЕ на счету было недостаточно средств, сделать новую попытку автовыкупа в конце текущего дня.

2 лайка

A post was merged into an existing topic: Недвижимость

Хотелось бы, чтобы список недвижимости при распределении клонов на поля выглядел так: вначале списка недвижимость с полями готовыми к посеву/удобрениям по убывающей, в конце списка недвижимость с занятыми полями и полями под черным паром. Когда недвижимости много приходится долго выискивать.

1 лайк

И это не только в Земледелии, но и Торговой гильдии, Ярмарке и т.д.

Переверни телефон в горизонтальное положение

Дублировать все письма администрации, которые приходят на указанную при регистрации почту, также и на внутреннюю почту в игре.
Пример такого письма о сроке жизни батрака.