Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

И будет отображаться туфта если клон активно играет. Это для пассивных - там все нормально. А как учесть такую элементарную вещь как поход на вебмена или участие в тайниках - игрок же сам выбирает тратить на это рабу или нет. Прогнозу это не поддается, как и многое другое. Можно конечно улучшить алгоритм - собирать статистику и выводить среднестатистическое потребление, но опираться на этот журнал нельзя в принципе.

ЗЫ. Я бы по большому счету вообще бы его убрал, т.к. он вводит в заблуждение начинающих игроков и совершенно не нужен игрокам которые опытные и знают как это работает. Как пережиток прошлого вместе с аукционом батраков и некоторыми такими же вещами))

Вот как раз и будет отображаться ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ потребление) среднее на анализе нескольких дней.

ЗЫ. Тут согласен, нужно либо что то менять, как изменение вижу я, я изложил, либо вообще это убрать. Так как то что имеется сейчас вообще не пригодно ни для какого использования. Но я бы всё таки улучшил и оставил)

1 лайк

Там отображается ориентировочное, но складываемое только из определенных видов расходов. Большинство многотянущих расходов там даже в принципе не учитывается даже в виде прошлой статистики. На данный момент это лишние ресурсы и информация, которые никому не нужны, а новеньким даже противопоказана.

А если “Ориентировочное потребление работоспособности/сутки:” поменять на “Потребление работоспособности за вчерашний день:” или что то созвучное с этим?

В данном случае игрок уже точно будет сразу видеть сколько он потратил вчера и соответственно, если он планирует сегодня что то делать дополнительно, уже сам прикидывает сколько дополнительной работоспособности ему понадобится.

4 лайка

Мне нравится

очень хорошее предложение

Тогда уж расписывайте, сколько работоспособности ушло на поедприятия, сколько на грабежи, сколько на поля…

2 лайка

В идеале конечно было бы лучше. Но это уже можно отдельным пожеланием выдвигать)

1 лайк

А не проще расширить журнал характеристик - один на всех клонов с полями фильтрации как в калите?

2 лайка

Сообщение перенесено в тему Блокнотик в игре

Сообщение перенесено в тему Блокнотик в игре

Я хочу чтобы было реализовано продажа билета самим капитанам конкретным клонам.
И аналогичная идея продажа товаров конкретным клонам (не своим). Проще говоря заключение сделок.

Из-за договорняков был закрыт блок “война княжеств”. Хотите закрытия остальных блоков? Хотите коррупцию ввести в игру? И вообще это в тему “Ваши идеи”

Предлагаю в финотчете по ЦБ заменить слово и расчет общего % на “Средний%” за все годы, а общий % он останется в окне при нажатии на слово (сейчас общий % дублируется в этом окне).

А вот собирать конференцию было бы норм в почте.

Конечно же нет я не хочу заниматься коррупцией и не буду.

На госах во вкладке рейтинг есть колонки зп, кол-во спец. знаний и зажиточность. предложение! Убрать колонку зажиточность, она там ни к чему, ни каким образом не влияет на зп, только вводит новичков в заблуждение

1 лайк

Цвет дисконта.
Надо чтобы он отражался если дисконт есть у товара выставленного по номиналу.
Надо избавиться от того, чтоб подсветка строки товара была синей потому, что где-то тАм есть дисконт.

Есть товар по номиналу с дисконтом - есть окрашивание. Нету номинала с дисконтом - нет окрашивания. Любые другие цены с дисконтом не должны влиять на синеву.

11 лайков

Хотелось бы список всех домов аккаунта в одном месте(типа как в описании сейфов - с казной и наличием охраны), но с возможностью перейти в конкретный дом и с информацией по охраннику(оружие/ВЗ)

Небольшое дополнение - хотелось бы улучшить шпионаж. Например, показывать княжескую книгу. Можно это сделать для максимального уровня посольства.